Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Полиция установила водителя, сбежавшего после ДТП на остановке в центре Читы

Полиция установила водителя, сбежавшего после ДТП на остановке в центре Читы

Полицейские установили личность водителя автомобиля Honda Fit, который в ночь на 3 октября въехал в троллейбусную остановку возле Дома офицеров на улице Ленина в Чите и сбежал.

Полицейские установили личность водителя автомобиля Honda Fit, который в ночь на 3 октября въехал в троллейбусную остановку возле Дома офицеров на улице Ленина в Чите и сбежал, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 октября в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Неустановленный водитель Honda Fit в ночь на 3 октября въехал в троллейбусную остановку возле Дома офицеров в Чите и сбежал с места дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль получил значительные повреждения.

Им оказался 29-летний житель Читы, который позвонил в полицию и сообщил об угоне своего автомобиля.

За оставление места дорожно-транспортного происшествия водитель привлечен к административной ответственности. Кроме того, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса о совершении преступления. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления