Происшествия Адвокат Неделькина пытался пронести в СИЗО iPhone - СМИ

Адвокат Неделькина пытался пронести в СИЗО iPhone - СМИ

Адвокат главы оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД по Забайкальскому краю Дмитрия Неделькина пыталась пронести iPhone в СИЗО №1 в Чите.

Адвокат главы оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД по Забайкальскому краю Дмитрия Неделькина пыталась пронести iPhone в СИЗО №1 в Чите. Факт попытки пронести запрещённый предмет 12 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» подтвердили в пресс-службе управления ФСИН по региону; о том, что телефон пытался передать адвокат Неделькина, сообщило ИА «Забмедиа» со ссылкой на источника в правоохранительных органах.

В пресс-службе пояснили, что попытку адвоката пронести телефон пресекли сотрудники учреждения при досмотре.

По информации «Забмедиа», в отношении адвоката был составлен протокол, материалы в отношении юриста переданы в мировой суд.

Дмитрия Неделькина 23 сентября арестовали по подозрению в организации продажи изъятой партии айфонов. За 2 дня до этого в кабинете руководителя прошли обыски. Подозреваемым по делу проходит еще один фигурант — подчинённый Неделькина. Ранее СМИ сообщали, что сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю после ареста экс-главы розыскной части предотвратили попытку перерегистрации его автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления