Происшествия УФСИН опроверг информацию «Вечорки» об опасениях арестованного Неделькина за свою жизнь

УФСИН опроверг информацию «Вечорки» об опасениях арестованного Неделькина за свою жизнь

Говорят, он вообще не встречался со СМИ.

Управление ФСИН по Забайкальскому краю опровергло информацию, размещённую на сайте газеты «Вечорка», о том, что находящийся под арестом начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по региону Дмитрий Неделькин якобы заявил в интервью изданию об опасениях за свою жизнь, сообщается 21 ноября на сайте управления.

Газета «Вечорка» на своём сайте 21 ноября разместила отрывок из интервью с Неделькиным, в котором тот якобы заявил, что его жизни угрожают. При этом газета привела отрывок из обращения Неделькина, в котором сказано, что сведения о наличии угрозы нашли себе подтверждение.

В сообщении говорится, что за всё время содержания в СИЗО Неделькин не встречался с представителями СМИ и не давал интервью. Там отметили, что так как Неделькин работал в правоохранительных органах, его поместили в безопасное место.

На сайте отмечается, что от него не поступало жалоб о наличии угрозы его жизни и здоровью, поэтому информация на сайте «Вечорки», по заявлению УФСИН, не соответствует действительности.

В сентябре 2017 года Неделькин был арестован в Чите. Его подозревают в продаже через интернет изъятых айфонов. Подозреваемым по делу проходит ещё один фигурант — подчиненный Неделькина. Незаконно реализованная партия оценивается в 2 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления