Происшествия Неизвестные испортили облицовку памятника участникам ВОВ в Нерчинском Заводе

Неизвестные испортили облицовку памятника участникам ВОВ в Нерчинском Заводе

Глава села хочет найти виновных.

Неизвестные оторвали облицовочную плитку памятника «Воинам - землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны», сообщалось в публикации главы села Виктора Лопатина в газете «Советское Приаргунье» №46 от 16 ноября.

«Моему возмущению нет предела. Дело в том, что 9 ноября мне сообщили о происшествии в нашем селе, которое в какой-то степени привело меня в шоковое состояние. Какие-то твари, гады, сволочи одним словом — нелюди совершили акт вандализма над памятником «Воинам - землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны». Оторвали облицовочную плитку в основании памятника в количестве 15 штук. 2 года назад, в канун празднования юбилея 75-летия Победы над фашистской Германией мы с вами всем миром собрали средства и реставрировали памятник. Согласитесь со мной, что памятник стал намного красивее. Так неужели мы с вами позволим глумится на памятью о наших земляках, и не сможем найди тех, кто поднял руку на святое», — написал Лопатин.

Он также попросил всех жителей села, которым что-либо известно о происшествии, сообщить в администрацию или в отделение полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления