Происшествия Заместителя гендиректора ППГХО Евдокимова задержали за взятку в Забайкалье

Заместителя гендиректора ППГХО Евдокимова задержали за взятку в Забайкалье

На предприятии информацию не комментируют.

Заместителя генерального директора Приаргунского производственного горно-химического объединения (ППГХО) в Забайкальском крае Владимира Евдокимова подозревают в получении взятки, он задержан, сообщается 20 декабря на сайте «Вечорки», информацию подтвердил источник ИА «Чита.Ру» на предприятии.

«Заместителя гендиректора Приаргунского производственного горно-химического объединения Владимира Евдокимова подозревают в получении взятки. По данным источников «Вечорки» в ППГХО, Евдокимов задержан», - говорится в сообщении.

В пресс-службе ППГХО сообщили, что ничего не знают о задержании Евдокимова, оставив информацию о взятке без комментариев.

Получить комментарий управления следственного комитета России по Забайкальскому краю на момент публикации новости не удалось.

Владимир Евдокимов работал на руководящих должностях в крупных российских компаниях государственного и частного сектора экономики, в том числе группа «ГАЗ», ГУП «Мосавтохолод».

Трудовую деятельность на предприятиях Уранового холдинга «АРМЗ» начал с марта 2014 года работал советником генерального директора ООО «АРМЗ Сервис», курировал проектную деятельность по диверсификации существующих производств с участием инвестиций.

С июня 2016 года - коммерческий директор ППГХО, в октябре 2016 года назначен заместителем генерального директора – коммерческим директором. В августе 2017 года назначен заместителем генерального директора по коммерческой деятельности и транспорту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления