kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ППГХО: Евдокимова уволят вне зависимости от решения суда»

Вернуться к публикации
Все комментарии7
моральные страдания
21 дек 2017 в 11:13

Чем отличается трехлимонная премия, от пятилимонной взятки?. тут труда нуль и факте премии тоже, наказывать тогда так уж в обоих случаях. А так морального эффекта от новости нуль.

Решение
21 дек 2017 в 12:27

Не принимать не госслужбу родственников взяточников до 3-го колена, а тех, кто уже состоит на службе - увольнять.

ППГХО
22 дек 2017 в 16:56

В новости само же противоречие. Уволят не зависимо от следствия. Подставили не подставили, никто разбираться не собирается, с виду просто убрали человека с должности. Да и сумма взятки какая то странная, человек зарабатыающий миллионы на своей должности, пошел бы на такие переговоры? И приписка в новостях, безопасность хорошо работает?! выявило хищений на 15 млн с начало года?! что за глупость? в России воруют так мало?! Мне кажется сами же организаторы ООО ходят просят, сучат деньги везде, что бы им помогли, а потом просто сдают людей (убирают просто с постов не разговорчивых). Какая же это взятка, если ему помощь нужна была?! Россиия. и ТАК везде. Доктору занеси, что бы вылечил нормально, военком занеси что бы не забирал в армию, гаишникам везде оплати, что бы без очередей и без штрафов. такой менталитет. и тот кто давал не лучше совершенно. правильно сказали не давали бы, не взял. А любому предложи за помощь, кто откажеться. что он уголь воровал что ли или уран, каким образом?! Выводы совершенно другие. (напоминает какие то личные разборки Улюкаева и Сечина, через государство). Да и вдумайтесь все сделки теперь проводиться будут через безопасников?! Они хотят сказать в такой фирме только до этого додумались? Глупость.

Спарк
21 дек 2017 в 18:24

Прочитал бы лекцию на горном факультете и получил законно за минусом 12%