20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очевидцы сообщили о вандализме на мемориале героям ВОВ в Борзе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
ординарец.
8 янв 2018 в 15:12

Нет сейчас ни в школах (за редким исключением), ни в семьях того воспитания, что было до 90-х-2000-х годов, с экранов телевизоров идут одни боевики, бандитские сериалы, на которых воспитывается нынешняя молодежь. Эти сопляки не знают даже, кому они обязаны своей жизнью. Мы возмущаемся разрушенным памятникам на Украине, в Польше, Прибалтике, а у самих под носом творятся дела не хуже, чем в тех странах, за которые воевали наши старики. 

Глава администрации
8 янв 2018 в 14:07

У нас так же сломали плитку на памятнике. Их нашли, это малолетки и с них как с гуся вода, и родители в сторонке. Вот в этом и наша беда, в безнаказанности и ничего святого.

мне кажется
8 янв 2018 в 13:43

это уже не первый случай именно в Борзе

иркут65
8 янв 2018 в 14:03

Видеокамеры. Стране нужно видеть рожи этих бандерлогов

Тихий ужас
8 янв 2018 в 14:22

У государства,где оскверняют памятники-нет будущего. Становиться страшно!

Егор Горе
8 янв 2018 в 19:36

Вывели войска - вот теперь и тоска. Негласные методы расследования - и вывести бы недоумков недовоспитанных на суд людской, пока потомков себе подобных не народили. 
Это ж как горожанам-то тошно сейчас - и не представить даже. Вредители-то, небось, дети уважаемых родителей. 

гу-га
8 янв 2018 в 20:04

"Разруха она не в клозетах. Разруха она в головах". 

Гнать его из казачества
8 янв 2018 в 18:33

А где там засланный казачок пизин. Взял бы под охрану памятник.

назад в СССР
8 янв 2018 в 18:06

поймать и переломать этим уродам руки

Пуп Земли
8 янв 2018 в 14:26

Все вопросы к родителям!

6777
8 янв 2018 в 16:24

Родителей найти и хороший штраф за такое,может тогда будут следить за детьми,где и чем занимаются вне дома

Осуждаем
8 янв 2018 в 16:05

Польшу и другие европейские страны за демонтаж памятников советским воинам-освободителям.они их после демонтажа устанавливают в другие места.не все конечно.но мы то сами, потомки освободителей, вообще разрушаем. 

839.
9 янв 2018 в 00:38

Нашли малолеток,вот заставить их чтоб каждый у себя в доме печь разворотил,как понравится им,пусть родители дадут им кувалду ,сразу пой м ут,что нельзя пакостить.

Бурдинский
8 янв 2018 в 18:39

Ответственность за все происходящее в Борзе должны взять глава города Яковлев и его глава представительной власти Нехамкин.

Гость.
8 янв 2018 в 20:35

В Борзе тоска страшная. Ни котков нормальных, вообще ничего для детей. Так-то ни леса ни речек. Как вообще там люди живут? Даже дорог  нет. ПУСТЫНЯ. УЖАС! Вот они и занимаются тем, что в голову придёт. 

999000333
8 янв 2018 в 22:05

А, что это Борзинский  сачек скачет молчит ? Или он не в теме, что там творится.

Игорь забайкальский
9 янв 2018 в 13:41

Поймать и наказать жестко. Репост на всю страну и близ лежащие, чоб не повадно было. мне все равно где сейчас и чем занимается путин и медведев, но мы живем здесь, это наш мир   наше забайкалье

Антихрупкий
8 янв 2018 в 20:36

Путин довел страну вместе с заокеанскими партнерами

гпра
8 янв 2018 в 20:56

Балбесы живут не только в Борзе. Их везде хватает. Потерянное поколение!  А Путин-то здесь в чём виноват? Не знаете кого обвинить? Яблоко от яблони .

дима порох
8 янв 2018 в 20:35

Я ж говорю в Чите быдло одно живет

дед Фишка
8 янв 2018 в 15:27

100 процентов это хрюские нацисты! Их уже ловили и судили в Борзе именно. Всё то не угомонились. Кадыровцев надо в Борзю!