CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Состояние одного из пострадавших в ДТП под Харанором в Забайкалье улучшилось

Состояние одного из пострадавших в ДТП под Харанором в Забайкалье улучшилось

Второй подключён к аппарату ИВЛ.

Самочувствие одного из двоих пострадавших в ДТП с микроавтобусом 12 января на федеральной трассе Чита – Забайкальск возле посёлка Харанор Забайкальского края улучшилось, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 января сотрудник пресс-службы краевого минздрава.

Пятеро человек погибли, двое пострадали 12 января в столкновении Toyota Mark II и микроавтобуса Ssang Yong Istana в Забайкалье на федеральной трассе Чита – Забайкальск в трёх километрах от посёлка Харанор Забайкальского края. Водитель Toyota выехал на встречную полосу при обгоне грузовика. Среди погибших оказался 12-летний ребёнок. Водитель Toyota попал в борзинский травмоцентр в тяжёлом состоянии, состояние второго пострадавшего оценивалось как среднее.

«Состояние одного из пострадавших остаётся стабильно тяжёлым, он подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Состояние второго оценивается как удовлетворительное», — сообщил сотрудник пресс-службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления