Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Родственники погибших в ДТП в Улётовском районе объявили сбор средств

Родственники погибших в ДТП в Улётовском районе объявили сбор средств

В аварии погибли родители и дядя пострадавшей восьмилетней девочки.

Родственники погибших 19 января в ДТП на трассе Татаурово - Горный объявили сбор средств для помощи семье, сообщила 20 января корреспонденту ИА «Чита.Ру» невестка погибшего водителя Татьяна Жданова.

По сообщению Татьяны Ждановой, в «пострадавшей» машине Nissan AD находились супруги, их дочь, а также брат жены. Родители и дядя девочки, получившей тяжёлые травмы, погибли на месте.

Помочь семье можно, перечислив посильные средства на карту Сбербанка: 4276 7400 1641 4633 или по номеру телефона 8-914-137-1264, получатель Татьяна Алексеевна Ж.

Тридцатидвухлетний водитель Nissan AD 19 января на трассе Татаурово — Горный не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с другим автомобилем Nissan AD.

Трое человек в «пострадавшей» машине погибли на месте.

Бригада детской санавиации доставила в краевую детскую клиническую больницу пострадавшего пассажира - девочку 2009 года рождения, она получила закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму груди, ушиб лёгких, сейчас находится в тяжёлом состоянии.

Водитель и пассажир «виновного» автомобиля находятся в посёлке Горном. Состояние одного из них нестабильное и крайне тяжёлое. По второму бригада центра медицины катастроф примет решение - о его возможной транспортировке в краевую клиническую больницу в ближайшее время.

У водителя взяты пробы на состояние алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления