Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Оставшийся в госпитале Горного пострадавший в смертельном ДТП скончался

Оставшийся в госпитале Горного пострадавший в смертельном ДТП скончался

Двое выживших в нём находятся в Чите в тяжёлом состоянии.

Оставшийся из-за невозможности транспортировки в военном госпитале посёлка Горный Улётовского района 35-летний мужчина, который пострадал в ДТП 19 января на трассе Татаурово - Горный, скончался от полученных травм, сообщили ИА Чита.Ру в пресс-службе минздрава Забайкальского края.

«Спасти мужчину не удалось. Состояние его было в высшей степени тяжёлым, нестабильным, перевезти его в Читу не представлялось возможным. Травмы оказались несовместимы с жизнью», - говорится в сообщении.

Выжившие в смертельном ДТП мужчина 1986 года рождения и девочка 2009 года рождения были транспортированы в Читу - в краевую клиническую больницу и детскую краевую клиническую больницу соответственно. Состояние их по-прежнему стабильно тяжёлое.

Тридцатидвухлетний водитель Nissan AD 19 января на трассе Татаурово — Горный не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с другим автомобилем Nissan AD.

Трое человек в «пострадавшей» машине погибли на месте. У водителя взяты пробы на состояние алкогольного опьянения.

Бригада детской санавиации 19 января доставила в краевую детскую клиническую больницу пострадавшего пассажира - девочку 2009 года рождения, она получила закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму груди, ушиб лёгких, сейчас находится в тяжёлом состоянии.

Родственники погибших в аварии родителей и дяди девочки объявили сбор средств.

Бригада центра медицины катастроф 20 января провела предтранспортную подготовку и на реанимобиле доставила второго выжившего из «виновного» автомобиля в краевую клиническую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления