Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Одного из пострадавших в ДТП с пятью погибшими под Харанором выписали из больницы

Одного из пострадавших в ДТП с пятью погибшими под Харанором выписали из больницы

Второй остаётся подключённым к аппарату ИВЛ.

Состояние одного из двух пострадавших в ДТП с пятью погибшими с микроавтобусом 12 января на федеральной трассе Чита – Забайкальск возле посёлка Харанор Забайкальского края улучшилось и его выписали из больницы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января сотрудник пресс-службы краевого минздрава.

Пятеро человек погибли, двое пострадали 12 января в столкновении Toyota Mark II и микроавтобуса Ssang Yong Istana в Забайкалье на федеральной трассе Чита – Забайкальск в трёх километрах от посёлка Харанор Забайкальского края. Водитель Toyota выехал на встречную полосу при обгоне грузовика. Среди погибших оказался 12-летний ребёнок. Водитель Toyota попал в борзинский травмоцентр в тяжёлом состоянии, состояние второго пострадавшего оценивалось как среднее.

«Одного пострадавшего выписали из больницы. Состояние второго остаётся стабильно тяжёлым», - сообщил сотрудник пресс-службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления