Комментарии к публикации «Пенсионерка из Краснокаменска перевела 79 т.р. неизвестным за «мошенника экстрасенса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
тимуровец
31 янв 2018 в 13:36

Помог бабушке , набрал в терминале лицевой счет кварплаты через клавиатуру, но не через  штрих код , бабушка сказала что это неправильно отказалась вносить деньги, подумала что мошенник .Вот не могу понять почему люди верят мошенникам, а помогающим от чистого сердца нет .Жаль людей потеряли совесть зарабатывают таким способом.

бабасаня
31 янв 2018 в 14:11

Больше всего в этой ситуации радовалась девушка, у которой всетаки нет смертельного заболевания, на этой теме и 20 тыс угасли

интересно мне
31 янв 2018 в 18:32

Вот от куда у пенсионеров такие деньги? Тоже пенсионерка но таких денег у меня нет..коммуналку заплатил остается только на еду  и лекарства.Копить не получается.экономить не с чего.

лиса и кот
31 янв 2018 в 15:27

 Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Фишкин
31 янв 2018 в 15:31

А почему бы не перечислить деньги,если они лишние.

забайкалец7518
31 янв 2018 в 21:02

Забайкалье - рай для мошенников, потому что у нас народ такой - добрый, наивный, всему верят, аферистам это и надо.Бабушке постоянно говорю если кто то звонит ты хоть что-нибудь спроси, вопросами их, под дурачка, или вообще трубку не брать с незнакомых номеров

Билитуй Б.Б.Б.
2 фев 2018 в 22:51

Да бабуля попола в наше время у бабуль тараканы в голове.     Как недавно было случие в бурятие бабка пришла к врачу на здоровье жаловаться мол сил нет вялость тут врач проверил и сказал что у ней не хватает в аргонизме железа даг ана пошла домой наелась болтов гаек шурупов даже вроди гвоздей и терез дня два ей стало савсем хренова коекак докавыляла до полеклиники ее обследовали зделоли операцыю изяли 600 гром метала .вот ани какие доверчивы 

1274
31 янв 2018 в 20:21

Я думаю карточки придумали чтоб воровать было удобно сидя дома в теплой квартире и не работая, банки зарабатывали на обслуживании и ни за что в случай чего не отвечали, и твоими деньгами распоряжались, и  почему навязывают карточки, мы что, бараны, это должно быть добровольно, мои деньги, как хочу - так и получаю.

Мадмуазель
31 янв 2018 в 21:08

Значит денег много у них раз с такой лёгкостью перевели, мне их не жалко 

Мадмуазель