20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские задержали лидера преступной группировки за вымогательство в Борзе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Правый
26 фев 2018 в 13:14

Обнищал вор,машину за 300 косых уже вымогают,стыдно на таких ездить.

туда и дорога
26 фев 2018 в 11:30

Всем им туда дорога. Сейчас не 90-е. Сразу таких в полицию сдавать надо. Они ведь ещё молодёжи своим АУЕ мозги забивают, подсаживают на уголовную романтику чтобы себе бабок срубить якобы в общак. А стремящиеся задницу рвут и нормальным детям нервы портят. Распоясались уголовники в Забайкальском крае, в некоторых местах из-за них мрак и безысходность.

VtcnysqZ
26 фев 2018 в 13:01

Ну вот везде бардак! Лидеры вымогательством занимаются!

все зергут
26 фев 2018 в 11:28

Это такие методы работы, органам надо чтобы они хорошо накуралесили, иначе предъявить нечего будет.

Иркутск 7
26 фев 2018 в 10:15

Это кого опять закрыли?Не витеньку ли шевцова?

крутивертибутылкин
26 фев 2018 в 10:46

56 летний неоднократно судимый лидер банды? Это кто ж его упустил и позволил после неоднократных отсидок еще и банду сколотить и дать ей возможность заниматься вымогательством? Типа:  "Я полицейскому, на углу Крещатика,  три рубля давал на праздники  и он меня в остальные дни вообще не замечал" ? Нормальная "профилактика" преступлений!

германия россия
26 фев 2018 в 12:51

там только один под этот возраст подходит - "Ворона" 

Мышкин45
26 фев 2018 в 10:35

Там лидер и крякнет!

Гыргылжап
26 фев 2018 в 11:10

Ну и кого на этот раз? Борзинцы - отпишитесь! 

читинский друг
24 мар 2018 в 14:17

Мишку узбека прикрыли

борзя075
24 мар 2018 в 14:15

миша-узбек это,когда уже Сачка прикроют с его сынком и остальными подельниками,вымогают деньги у контрактников.

cram
26 фев 2018 в 10:37

Дедки пошли на дело..

3540864
26 фев 2018 в 11:51

Так называемые "выборы" — это формальная процедура, как штамп в паспорте. Но чтоб подойти к этому следует изрядно потрудиться:
- собрать банду друганов-головорезов..
- принудить народ согласиться с ежегодным грабежом — сбором дани,
- объявить себя Великим князем..
- сделать так, чтоб стольный город остался за сыном и внуком..
- убить половину населения в борьбе с "игом"..
- установить порядки, когда большинство населения — тягловый скот..
- провести модернизацию промышленности и перевооружение армии..
- поучаствовать во всех мировых войнах и, само собой, во всех региональных усобицах и пограничных конфликтах.