СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бухгалтер детсада Забайкалья вместо уплаты налогов перечислила себе на карту более 500 т.р»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Серж01
5 мар 2018 в 11:17

"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.". /М.Е. Салтыков-Щедрин/

очуметь
5 мар 2018 в 11:08

Не перестаю поражаться тупости подобных главбухов, где их берут? Они, что, всерьёз думают, что прокатит? Так это последней д-й быть надо.

Василий васильевич
5 мар 2018 в 10:57

Чем она думала? Что не увидят? Что налоговая не спросит где ндфл? 

Ростенпук Алёша
5 мар 2018 в 10:19

Вот объясните мне, убогому: почему с нищих дерут налоги, а кто-то под амнистию попал и миллиарды гребёт? Не понимаю!

Иван Яковлев
5 мар 2018 в 17:41

эх детей то ты зачем
ты наверно спятила
не хватало чтоль на джем
на серёжки тратила
у детей ты не воруй
совесть в брюхо спрятала
а не то получишь.
и присядешь надолго!!

за копеечную зарплату
5 мар 2018 в 11:53

а как насчет низкой зарплаты бухгалтеров , скоро уже с техничками по оплате сравняются ,а ответственность не сравнить , видимо поэтому из за копеечной зарплату и охота чего нибудь присвоить
так что яне удивляюсь ничему

Амели1
5 мар 2018 в 13:46

Не устаю удивляться этой алчности, главбухи и бухи и так себе зарплату начисляют выше, чем у всего персонала, и все равно мало.

чемберлен
5 мар 2018 в 12:22

Откуда в детском саду 500 тыщ рублей?

каюсь каюсь
5 мар 2018 в 11:03

     А мы в армии рейсфедером талоны рисовали, на питание в рабочей столовой находящегося рядом с воинской частью завода, так как там  и работали-прикомандировали перед дембелем, получали тоже талоны за труд и свои левые добавляли, ходили туда питались с пивом. Полгода, никто так и не догадался. Бурятия 

Все гениальное - просто
5 мар 2018 в 19:37

Какая умная женщина..

Глав бух со стажем
5 мар 2018 в 19:54

Бухгалтер бухгалтеру рознь!! Есть такие глупые и не грамотные люди и даже годами работают - они гордятся своим стажем и прочее. Я такого мнения: работодатель за фуфло больших денег платить не будет. Как работают, так и платят! В садике воровать - плохо! В бюджетной сфере как правило квалификация у бухгалтеров невысокая,которые работают за зарплату. 

А5если
5 мар 2018 в 10:32

А Вас. даже вернули всё 

5033892
5 мар 2018 в 14:16

Чипизация терпил неумолима.