20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинец пойдёт под суд за избиение виновного в ДТП пьяного водителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Бывалов
12 мар 2018 в 12:17

Переборщил, просто отлупил бы и хватит! Тот и так без прав останется и штраф заплатит!

Кмен
12 мар 2018 в 12:21

Интересно, а пьяному водителю что? Он ничего противозаконного не совершил?

мои мысли мои скакуны
12 мар 2018 в 12:14

Сейчас камер по городу где только нет, и на окраинах склады, гаражи все под наблюдением, пойдешь за угол отлить и тебя видно.. А вообще то надо было сообщить полиции и преследовать до куда получится.

нехпить
12 мар 2018 в 12:14

Такое наказание надо для всех пьяниц за рулём!Нефиг пить и за руль садится и наверняка машину пострадавшему не востановил и как с гуся вода.Обычно с пьницами деликатно обходятся и они снова за руль, прав лишают и тоже пьют и садяся !Гуманность задолбала уже!

в гневе сам не свой
12 мар 2018 в 12:09

Как сдерживать себя? 

treem
12 мар 2018 в 12:34

ч.1 ст.111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. 95 % вероятности, что назначат лишение свободы реально, года 2. Судебная практика.

крутивертибутылкин
12 мар 2018 в 13:31

8 лет - справедливо, если пьяный совершивший ДТП и пытающийся скрыться с места происшествия получит пожизненное!
 По сути алкаш за рулем покушался на жизнь водителей и пешеходов, нажравшись до степени непонимания ситуации и если этого "пострадавшего" прощать - за его преступный умысел и действия при ДТП, то разобравшегося с ним, действительно пострадавшего,  нужно награждать, за предотвращение еще одного ДТП или наезда на пешеходов с непредсказуемыми последствиями!
Сколько можно этим похренистам, ставящим жизнь людей не во что, потакать?
А здоровье ему и не нужно, он его сам не бережет - нажрался и за руль, если никого не задавит так сам разобьется - пусть радуется, что селезенка, у не мозги в кабине и по собственной вине!

Инспектор777
12 мар 2018 в 13:31

Почему то я уверен, что тот который бил гопник ещё тот., просто в этот раз он трезвый за рулем был.

веломаньяк
12 мар 2018 в 13:11

Пьяный за рулем - не человек

за трезвость
13 мар 2018 в 09:38

состояние аффекта за что 8 лет, пьяного что за руль сел судить надо! у алкашей все органы на грани разрыва . жалко парня

Решение
12 мар 2018 в 13:20

1. Продавать алкоголь и табак только при предъявлении паспорта.
2. Ежегодно увеличивать на год возраст, начиная с которого разрешено покупать алкоголь и табак.
3. Запретить госслужащим под страхом увольнения всякое употребление алкоголя и табака.

Андр9090
13 мар 2018 в 15:42

Очень неоднозначная ситуация, пьяный - нехороший человек и устроивший ему самосуд парень тоже не прав. Обстоятельств всех мы тоже не знаем, для этого и есть суд. Хочется верить, что каждый из участников инцидента получит, то что ему полагается по закону, а вот бить людей, даже пьяных и запинывать их ногами это какое-то варварство. Для наказания пьяных и так уже, на мой взгляд, достаточно суровые наказания, вот только применяются они не ко всем. Но это уже другой вопрос.

бывает
14 мар 2018 в 19:32

Еще и место ДТП покинул.

посадют
12 мар 2018 в 16:51

Обыкновенный ксковский ауешный гопник избил ногами пьяненького водителя нанес непопровимый ущерб здоровью и еще нажал на красную педаль. Малорик.

Реально смотрящий на жизнь
12 мар 2018 в 12:43

Нельзя избивать однозначно..Надо было просто на деньги поставить..

Немного юмора
12 мар 2018 в 13:01

А вот разорванную печень можно было списать на пьянку. Водители, не путайте право и лево, особенно после ДТП.

и я за трезвость
13 мар 2018 в 13:46

а по факту, пьяный кроме поцарапанной железки не кому не чего не сделал, получил разрыв селезенки, зверье! А разговоры, а кабы да что бы он пьяный делал из другой оперы.