20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция о скандале с цирковым администратором на вокзале Читы: Массажиста вообще не было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
НеДоЦирка
12 мар 2018 в 23:00

Ну вот и славненько, всё встало на свои места. А то навели шум о незаконной предпринимательской деятельности. Просто напросто помощник случайно оказался сверху "ногишом", дружили они так. Тьфу! Прости меня Господи.

Администрация резиновых изделий
13 мар 2018 в 00:34

Стоял резкий запах горелой резины! 

ивсен
13 мар 2018 в 09:28

вон оно чо  михалыч

А был ли мальчик..
13 мар 2018 в 09:53

Вчера был массажист, сегодня-уже нет. Оказывается,это просто помощник администратора московского. ДА.

2476
12 мар 2018 в 23:12

Московский товарисч вызвал читинского массажистка.м-да. А где у нас можно аызвать массажиста на дом?

6677
13 мар 2018 в 09:38

Куда мир катится,что это за мужики?видимо в Москве уже заняться нечем,новизны им подавай голубизны,гнать их в шею просто так полицию не вызывают,значит на то были основания,а если кому порядки не нравятся,значиь делайте у себя дома,хоть на голове стойте

Больное воображение
13 мар 2018 в 08:34

В предыдущей статье про Васеньку 69 комментариев - это так мило..

Народ
13 мар 2018 в 01:40

Резкий запах, намесили? 

Немного юмора
12 мар 2018 в 22:43

Теперь сразу стало понятно: это никакое не гестапо, а тихий межвузовский профилакторий, где все мирно живут и учатся, не бывает никаких драк и скандалов.

Валан75
13 мар 2018 в 06:35

Здесь Вам не там, живи нормальной жизнью и претензий к тебе не будет. А то разворковался голубок.

копирайтер
13 мар 2018 в 08:57

Службу в армии можно отработать массажистом

Дедукция
13 мар 2018 в 07:56

Гостиница послала своего штатного мальчика с пониженной социальной ответственностью, заведомо не зарегистрировав его, с последующей целью вымогательства после домогательства. Но Василий оказался не так прост - всю страну исколесил. Ждём продолжения.

4706
13 мар 2018 в 08:12

Так у ППС вроде видеорегистраторы есть. Всё зафиксировано должно быть..

Задний привод.
13 мар 2018 в 12:09

Глину месили там москвичи.

Баба Варя
13 мар 2018 в 09:17

фи ему,и фи всем кто  детали тут обсасывает!

ну вот
13 мар 2018 в 09:43

Зачем вызывать наряд ППС из-за химического запаха? Администратор сама не могла постучаться в комнату и узнать в чем дело. У них что дверь была не заперта? Ничего не понятно.

саша 76
14 мар 2018 в 07:34

Да ролевые игры там были.

Ms.Zorg
12 мар 2018 в 23:42

Что за бред. Даже если и не массаж, то вам-то какое дело?)

Скайлайн
13 мар 2018 в 19:38

Ха ха ха,могут пениться народ

Пиковая Дама
16 мар 2018 в 08:32

Разработка нового циркового номера, в чем проблемос то .цирк да и только

Даждьбог
13 мар 2018 в 07:58

Вы че такие злые? Оставьте людей в покое, даже если они ультрамарины.

вынте руки из кормана
13 мар 2018 в 15:09

сколько народу тащяЯся от таких новостей!