Происшествия Следствие: По предварительной версии, Сидинина замёрзла, заблудившись на пути домой

Следствие: По предварительной версии, Сидинина замёрзла, заблудившись на пути домой

Тело Екатерины Сидининой было найдено 13-летним мальчиком.

Предварительной причиной смерти 28-летней Екатерины Сидининой из села Абагайтуй Забайкальского района стало переохлаждение, женщина перепутала дорогу домой и заблудилась, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 марта в пресс-службе краевого следственного управления.

«По предварительным данным, женщина перепутала дорогу и ушла в другую сторону от своего посёлка. Точную причину смерти мы будем знать после проведения экспертизы. Тело Екатерины Сидининой было найдено 13-летним мальчиком. Он сообщил своим родителям, а они в правоохранительные органы», - уточнили в пресс-службе.

Родственники опознали найденное возле села Абагайтуй Забайкальского района тело пропавшей месяц назад 28-летней Екатерины Сидининой.

По информации сайта газеты «Вечорка», у Сидининой остались двое несовершеннолетних детей.

Заявление в полицию о пропаже девушки поступило 17 февраля от супруга. Полиция и волонтёры начали поиски Сидининой 20 февраля.

«Вечорка» сообщила, что девушка пропала около 3 часов ночи: «Где-то в селе она скрываться не может — тут меньше 200 жителей. Расстояние до ближайших населённых пунктов — 10-20 километров. Родные обнаружили ключи Сидининой и пряжку от её сапога. Были обследованы заброшенные флюоритовые шахты, но в них ничего не нашли».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления