20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СКР заподозрил в экстремизме главреда «Московского комсомольца» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Олик Ленич
23 мар 2018 в 12:17

Сергиенко по незнанию не на ту страну поставил, вышел бы на сопку, например,  с монгольски флагом : его бы еще и похвалили за укрепление дружбы с соседней державой. 

Надо было в тайге сфотографирова
23 мар 2018 в 16:55

Вот правду пусть скажет. Он с флагом в руках по Чите шёл до Титовской сопки? Или за пазухой нёс. А потом в одиночестве давай вату гнать. Где никто не ходит. 

хохотуйская залтуя
24 мар 2018 в 12:36

Пусть выходят все со своими флагами им ничего не будет в России! А если я выйду на майдаун с Российским флагом то меня сразу хохлы затопчут.

Невата
23 мар 2018 в 11:59

ибо, нехер!

Прохожий22
23 мар 2018 в 12:13

Вроде взрослый человек).

реали
23 мар 2018 в 13:45

все гивно заканчивается на букву "о"!

паранойя.
23 мар 2018 в 12:37

а что, сфотографироваться с государственным флагом братской республики уже преступление?

Патриот своей страны
23 мар 2018 в 12:49

Отправить его на Украину, в зону АТО, может там мозги вправят

_V_
23 мар 2018 в 11:59

Не вижу ничего оскорбляющего и экстремисского. СКР надо начать заниматься настоящими делами.

Возмущенная
23 мар 2018 в 12:14

Под зад лопатой его! Или тем флагом, что в руках держит!

Штурман я
24 мар 2018 в 15:04

Те кто оправдывают, даже представить себе не могут, какие опусы писал этот майдаун. Я такие вещи по закону здесь не могу повторить, но поверьте, многим из вас он желал смерти, гниения в земле, прямо называл недостойными нахождения среди живых. И все это по национальному признаку. Так что поверьте, этот не на одну статью себе наскрёб, и заслужил от и до. 

Алексей Иваныч
24 мар 2018 в 15:51

Наконец то его задержали. Сейчас будет мазаться, что это ради шутки. Лет пяток словит и пусть на зоне флагом трясёт.

Ведерка
23 мар 2018 в 14:24

Главный экстремист это тот кто развязал войну. А главред вечорки каждый год объявляет, что едет то на Донбасс, то в Сирию, то еще куда. Потом отсыпается, и все проходит. 

всевидящее око
23 мар 2018 в 19:13

на самом деле заметки в фэйсбуке носят очевидно не лояльный характер по отношению к военным,выступающим в боевых действия в сирии,на донбасе,но с другой стороны читать было интересно,кто то настучал видно,явных призывов к экстремизму я там не видел,а выражать свое мнение не запрещенно,хотя порою и коробило от его отношения к своим погибшим соотечественникам на театре боевых действий

ОНФ равно ПЖиВ
24 мар 2018 в 13:48

Это же не взятку на госслужбе брать, тут надо по всей строгости закона. 

Бажин1
23 мар 2018 в 12:16

Вот вот взрослый человек, видимо скучно живется заняться нечем

6532019
23 мар 2018 в 12:09

Всякий, кто уничижительно высказывается о русских, будет наказан со всей строгостью закона.

либерал
23 мар 2018 в 13:16

в кометнариях одна вата, у которой подгорают пуканы. А флаг другого государства это еще не поводв для осуждения

Экзекутор
23 мар 2018 в 18:15

Добрый день господа!   
Сразу скажу Я с Украины мой брат служит в ВСУ на Донбассе он артиририст и одному Алаху известно скольких "Их там нетов" отправил праотцам и на койку! 
На Донбассе идет ГИБРИДНАЯ война за признания Украиной Крыма! 
Война спонсируется вертикальными чиновниками РФи и по этому любая правда или иное мнение кроме официального считается экстремизмом!  

Из пушки по воробъям
23 мар 2018 в 12:54

А где экстремизм? Украина и ее флаг, вроде общепризнанная страна и атрибутика, нн что с флагом ИГИЛ селфи сделал? А про вату, так с каких пор слово вата стало экстремистским или вызывающим межнациональную рознь? Помоему перестарался СКР

Собака Барака
23 мар 2018 в 12:20

Умный промолчит, дурак дело возбудит

австралийка
23 мар 2018 в 14:18

Скоро (извините) пукать будем с разрешения.

АнтонАнтон
3 апр 2018 в 14:38

Гебня не может не жрать людей. Скучно им просто ходить на работу, играть там в косынку, точить лясы, а после - в бар или по бабам. Им продвижений по службе хочется, званий, премий, вот и лепят "экстремистов" из того, что под руку попадётся. Евгению Сергиенко - респект и уважение, и без потерь выйти из-под гестаповского наезда.