kuka
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин назвал халатность и разгильдяйство причинами трагедии в Кемерово»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
все зергут
27 мар 2018 в 17:15

И что , после этого прекратят городить " Абсолют" на месте и в корпусах погубленного не без этой власти Орденоносного Машзавода?

кто виноват
27 мар 2018 в 17:21

"Не надо кошмарить малый бизнес". Они просто кошмарить будут нас. Кемерово не единичный случай. Скоро лето, летние лагеря, тур.базы для детей, будут массовые отравления детей из-за просроченных некачественных продуктов и т.д.  Но кошмарить малый бизнес не будем.

Халанда5798
27 мар 2018 в 18:36

В большинстве читинских магазинах входные двери открываются во внутрь. О чём думал инспектор пожнадзора,  когда давал разрешение на открытие торговой точки?

76V
27 мар 2018 в 17:13

Потому что огромное количество проверяющих организаций занято заполнением отчетов вместо проверок, а требования которые они предъявляют просто невыполнимы, некоторые платят взятки при согласованиях, некоторые просто незаконно действуют. Вся система построена на доении предпринимателей лицензиями, сертификатами, обследованиями и т.д. Безопасность при этом совсем никого не волнует

ntk
27 мар 2018 в 16:44

"Что у нас происходит?" хочу я спросить президента. Почему комбинаты и заводы по всей стране преобразовываются в торговые центры и когда начнется обратный процесс ?

Николай 2
27 мар 2018 в 18:37

А главное образование-  зачеты, экзамены, дипломы за деньги, по блату. На работу устраивают деток по блату, по звонку. Кто руководит в основном? Да, дочки - сыночки,  у которых  чувства ответственности за работу, за людей отсутствуют ( все решат в компашках за праздничным столом). Как обучаются- дистационно, заочно (На дипломах надо так и писать- ""Караул, специалист"

Диагноз
27 мар 2018 в 20:18

Халатность и разгильдяйство имеют конкретные фамилии.

ntk
27 мар 2018 в 16:39

Вот что странно, каждый год в России в ДТП, от алкоголя, наркотиков,никотина и онкологии умирают десятки тысяч человек. и вот эти цифры как-то очень медленно принимаются правительством во внимание и замалчиваются.
 Да, еще около 40% мужчин в РФ не доживают до пенсионного возраста. Может пора уже проводить ежемесячные совещания с руководителями федеральных служб ?

Антихрупкий
27 мар 2018 в 17:05

Новосити и Макси уже проверили в Чите? Там не все так гладко.

Соболезнования
27 мар 2018 в 16:24

Ну да, правительство не причём . соболезнованию родным и близким .

Поездатый дядя
27 мар 2018 в 17:16

Если в организации такого рода ЧП - увольняют в школе директора, в полиции-начальника. Тут ЧП государственного масштаба!

всё путем в рф
27 мар 2018 в 16:29

Ох уж эти халатные разгильдяи! 

12360
27 мар 2018 в 18:22

а почему ничего не говорится о деятельности чс и го для чего скривают эту фейковую компашку

Поддерживаю
27 мар 2018 в 16:42

Вот именно разгильдяйство! один сигналку выключил, другой двери в кинотеатр закрыл, третьи выходы противопожарные зарыли, четвертые ваще поубежали со своих мест вместо оказание помощи по эвакуации! каждый на своем месте должен делать что должен, тогда и бардака поменьше будет, а не ругать тока власть во всем! соболезнования родным и близким, жалко детишек.

12360
27 мар 2018 в 17:25

анализируя все это -19.03 вышла из строя пожарная сигнализация меры не приняты но каникулы начались 25.03 пожарные выходы закрыты на замок --ссылка на то что дети подожгли - пожар начался звуковую сигнализацию отключили-дети побежали на выход но охранники их не пропустили а направили в другую сторону и пож двери не открили-а затем и сами исчезли-охранники славяне так бы не поступили--это была хорошо продуманная ДИВЕРСИЯ-пожарная сигнализация всегда запитана на пожпульт и не надо гнать всякую чушь а то у вас все время ип виновны-выход-- выловить всех охранников из тц и они признаются кто и по чъей указке все это сделал

926,
28 мар 2018 в 08:21

напрашивается,что все специально,подождали когда каникулы начнутся.когда выходной,детей много будет и эти охранники мнимые на постах,,нужно еще проверять законное трудоустройство этих граждан в таких местах,они также должны отвечать за жизни людей.

8779571
27 мар 2018 в 21:26

Это может случиться со всяким, кто посещает торгово-развлекательные церкви алчных коммерсантов.

Компот
28 мар 2018 в 09:08

Ребята, не раскачивайте лодку! Не вините Путина! Это всё предыдущие 4 президента виноваты. Они всё развалили. А Путин просто заложник ситуации. Верим в него и надеемся, что он исправит ситуацию. За Путина! За Поебду!

Устал
27 мар 2018 в 17:33

Надо внимательно слушать послание президента Федеральному Собранию, тут часть, что до ракет-самолетов. Там все про это очень хорошо рассказано.

Лика1975
27 мар 2018 в 17:45

Придворный Грудинин там победил вот вам и подстава