СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурорская проверка торгово-развлекательных центров в Забайкалье продлится до 12 апреля»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
767
27 мар 2018 в 18:44

"Город Мастеров"-там муравейник сплошной,в обычное время заблудиться можно,ни выхода ни входа не найти

ооочень жаль
27 мар 2018 в 17:58

Галерею в первую очередь проверьте

Юрстишка
27 мар 2018 в 19:15

А не хотите проверить из чего строится ТРК возле 9го микрорайона на кск?! его сразу сносить надо - все материалы очень сильно б/у. Чита.ру как-то отреагируйте на это официально! Сделайте сюжет или свое расследование!

народ
28 мар 2018 в 15:29

Да, что торговые центры, вы выберитесь из областной детской больницы. Вот там точно лабиринт и все двери закрыты.  

Справедлив
27 мар 2018 в 18:13

Поверхносная проверка. Надо копать глубже .коррупция везде.

тик-так
27 мар 2018 в 22:01

А когда ФОК ЗабГУ проверят, там в случае короткого замыкания и пожара в подземелье,  не понятно с какого материала всё сделано, безопасностью не пахнет,эвакуационные выходы,где, а как  эвакуироваться с подвала,не нахлебавшись дыма,есть ли система пожаротушения и дымоудаления!  

имя75
29 мар 2018 в 10:43

А слабо проверить ВСЁ (трц, сады, школы, вокзал, больницы, вузы, клубы и т.д.)?!

Народ
28 мар 2018 в 13:15

А через две недели все успокоится и опять будет "хорошо"

ПЖиВ равно ОНФ
27 мар 2018 в 19:24

А глубже взглянуть? Законность Зимней Вишни уже под сомнением, может и Макси как-то не совсем верно передали, там мутная история. А Машзавод? Господа представители власти, за 18 лет Путина что-то все стабильно, только вот иногда не все.

Анутка
28 мар 2018 в 21:32

Царский-лабиринт,из которого не выбраться!

Компот
27 мар 2018 в 23:34

вы сразу и недостроенные центры проверяйте. Вон около Царского коробка стоит который год. Там же всё бэушное из стройматериала. Очередной крематорий строит тютюня

житель КСК
28 мар 2018 в 09:12

Страну чудес на КСК, ужасный комплекс, ни вентиляции, ни безопасности, ни охраны

8779571
27 мар 2018 в 21:16

Это может случиться со всяким, кто посещает торгово-развлекательные церкви алчных коммерсантов.

Тунгуска
28 мар 2018 в 12:46

Батутные центры!

Каждый раз когда надо
27 мар 2018 в 17:37

Следы жертвоприношений искать будут