CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

693мм 16%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Уголовное дело возбуждено в отношении читинцев, напавших на женщину возле «Росбанка»

Уголовное дело возбуждено в отношении читинцев, напавших на женщину возле «Росбанка»

Один из подозреваемых 1996 года рождения помещён в изолятор временного содержание.

Уголовное дело по статье 162-й Уголовного кодекса РФ «Разбой» возбуждено по факту разбойного нападения на женщину, которая оказалась сотрудницей «Росбанка», сообщили 6 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

5 апреля пресс-служба Росгвардии сообщила, что около 14.00 в один из банков вошли двое неизвестных мужчин в масках с прорезями для глаз и потребовали деньги. У одного из них был предмет, похожий на пистолет. Ничего не похитив, они выскочили из банка и сели в автомобиль Toyota Land Cruiser, после чего попали в ДТП. Их удалось задержать.

Позже в пресс-службе краевого УМВД уточнили, что нападение было не на банк, а на женщину возле здания банка. Неизвестный в балаклаве подбежал к ней и потребовал деньги. Когда она сообщила, что денег нет, отбежал обратно в машину. Женщина оказалась сотрудницей банка. Она сообщила о случившемся охраннику, который уже вызвал полицию.

Один из подозреваемых 1996 года рождения помещён в изолятор временного содержания. Решается вопрос о помещении в изолятор двух других участников нападения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления