27 комментариев к публикации Погибший в Чите воркаутер отрабатывал новое упражнение на турнике – СУСК
Накипело
10 апр 2018 в 16:32
Несмешно. Парень хорошим был, добрым и активным. Очень любил спорт. Собрались здесь всякие, у кого не стыда не совести нет. Если бы с вашим близким произошло, вы бы тоже шутили. Несчастный случай. Как тяжело его матери. Но нет, не будем соболезновать, а придумаем очередную глупую шутку.
Нечего человечного в людях уже не осталось. Случилось несчастье. Родным и близким горе. А Вы, "уважаемые", слетелись как стервятники. Вам жить вообще не страшно? с такими жизненными "ценностями".
Над горем не смеются, и сарказм тут неуместен! Представьте если с вашими родными, близкими случится беда, а какие то недоноски будут изощряться в саркзазме! Подумайте об этом! А родным и близким соболезнования.
Что за турник? Где он территориально находится? Кто за него отвечает? Знали ли родители об увлечении сына? Принимал ли отец участие в физвоспитании? Какую начальную подготовку имел парень?
Несмешно. Парень хорошим был, добрым и активным. Очень любил спорт. Собрались здесь всякие, у кого не стыда не совести нет. Если бы с вашим близким произошло, вы бы тоже шутили. Несчастный случай. Как тяжело его матери. Но нет, не будем соболезновать, а придумаем очередную глупую шутку.
Соболезнование родным и близким парня!
Нечего человечного в людях уже не осталось. Случилось несчастье. Родным и близким горе. А Вы, "уважаемые", слетелись как стервятники. Вам жить вообще не страшно? с такими жизненными "ценностями".
Над горем не смеются, и сарказм тут неуместен! Представьте если с вашими родными, близкими случится беда, а какие то недоноски будут изощряться в саркзазме! Подумайте об этом! А родным и близким соболезнования.
Очень жаль.совсем еще молодой.Вся жизнь впереди была. Соболезнование родителям.
Соболезную родным. Очень жаль мальчика
опять убогие и обделенные разумом вякают не в тему
Кирилл, помним,любим,скорбим (((
ща туркмены какой-нибудь флешмоб в его честь организуют. агафону только дай волю где-нибудь лицом светануть.
проживал в Ингодинском районе!а на брусьях занимался в железнодорожном районе!
Скажите фамилию погибшего
Что за турник? Где он территориально находится? Кто за него отвечает? Знали ли родители об увлечении сына? Принимал ли отец участие в физвоспитании? Какую начальную подготовку имел парень?
Вор знаю,аут знаю, воркаут, это что за фигня? Где русский язык?