Происшествия Полиция проводит проверку по драке пассажира и пешехода около Царского в Чите

Полиция проводит проверку по драке пассажира и пешехода около Царского в Чите

Пострадавшему пешеходу назначена судмедэкспертиза.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту драки между пешеходом и пассажиром машины, которая произошла в районе микрорайона Царский 8 апреля в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 апреля сотрудник пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю.

О происшествии стало известно из группы «Регион-75» в соцсети «ВКонтакте». Как рассказали пользователи, пешеход не уступил дорогу девушке, управляющей автомобилем после двух сигналов, после чего пнул по уезжающей машине, из неё вышел муж девушки и начал избивать мужчину. Пострадавшего забрала скорая. В пресс-службе УМВД сообщили, что мужчине была оказана медицинская помощь, его отпустили. Диагноз — сотрясение головного мозга и ушиб теменной области.

«Сотрудники полиции отдела Северный по данному факту проводят проверку. Личность пассажира автомашины установлена, он своего участия в этом конфликте не отрицает. Назначена судмедэкспертиза в отношении пешехода, которая установит тяжесть вреда здоровью. От результатов экспертизы будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления