Происшествия Выпускник школы напал с ножом на директора в селе Забайкалья, пострадавший в больнице

Выпускник школы напал с ножом на директора в селе Забайкалья, пострадавший в больнице

Выпускнику не понравилась характеристика, которую ему написали.

Выпускник школы в селе Новоберёзовское Шилкинского района Забайкальского края напал с ножом на директора школы, из-за чего тот попал в реанимацию. О происшествии корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 мая сообщил источник, знакомый с ситуацией. Факт подтвердили 11 мая в пресс-службе СУ СКР по региону. О том, что пострадавший в реанимации, сообщили в администрации посёлка.

По информации источника, выпускнику не понравилась характеристика, которую ему написал директор. После чего он и напал на пострадавшего в его доме. После происшествия злоумышленника якобы задержали, а потом отпустили.

В пресс-службе СУ СКР корреспонденту ИА «Чита.Ру» лишь подтвердили факт происшествия, однако сообщили, что пока никаких подробностей нет.

Заместитель главы администрации села Елена Большакова также подтвердила произошедшее: «Это было 7 мая. Директор школы лежит в больнице. Ночью пришёл [к нему] этот выпускник. Директор вышел с фонариком и прошёл вокруг дома. Калитку открыл, он вошёл и начал его [бить], несколько ножевых ранений нанёс. [...] Его [напавшего] сначала забрали, а потом выпустили. Мы теперь его всей деревней боимся».

В пресс-службе краевого минздрава корреспонденту сообщили, что пострадавший находится в стабильно-тяжёлом состоянии в отделении хирургии Шилкинской центральной районной больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления