Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главврач Могочинской ЦРБ отделалась условным сроком за присвоение премий медперсонала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Добрый Читинец
17 мая 2018 в 13:08

 Ну вот лям стырила и условно дали, а теперь будет по 10 копеек в месяц отдавать

Ха-ха-ха
17 мая 2018 в 15:23

Сейчас над этой неудачницей смеётся в своём кабинете начальник пенсионного фонда Забайкальского края

Аягма Мячикова
17 мая 2018 в 16:03

Это, на минуточку, система в России. Вспомните всех пойманных "первых лиц в ЗК" за премирование и траты на прием "московских гостей". Какая власть всё это выстроила/способствовала?.

жкероо
19 мая 2018 в 20:12

Нынешний главный врач умный, Адекватный ,интеллигентный и просто красивый мужчина. После воплей баженовой,наконец то стабилизировалась нормальная рабочая атмосфера,чему все несказано рады. При экс мадаме работать было невозможно , т.к. вела она себя ,ну очень странно,что наталкивало на разные размышления.Вот и пусть отдыхает на пенсии , и сухари дружбану в Читу передает. Мы уж как нибудь без нее справимся.

Нерчанка
17 мая 2018 в 13:06

Не так уж и страшен черт

Жаль район
2 июн 2018 в 00:21

Там что в Могоче все гл.врачи воруют при мамае каялись и ремонты делали и всё развалилось и никто не проверял рай.администрацию,а теперь светочку допустили до интерната..

350,
18 мая 2018 в 09:21

о каком лечении людей может идти речь,когда в глазах мелькают одни деньги,даже со своих работников и то присваивала премии.А попадут люди больные,так и умирают в приемном покое без оказания помощи,зато наверное кучу лекарств списали на этого человека.Просто судится с ними не охота,мертвого не вернешь,только себе нервы потратишь.

Знаю
19 мая 2018 в 13:46

При Баженовой весь медперсонал был как шелковый, ее все не любили и боялись! Стоило пригрозить глав.врачом как все делали свою работу идеально!Нынешний глав слишком мягкий!

не завидуй
18 мая 2018 в 00:50

Бедные люди,что пострадали от нее. Сама жировала,а кому то на хлеб денег не было. Правильно Давыдов погнал ее.

Чита рулит
17 мая 2018 в 13:46

Я так думаю, что все не так было, коллеги из зависти подсидели, зачем гл врачу такие смешные суммы, деньги делают они совсем на другом, кто в этой сфере работает, тот в курсе