СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое наркополицейских из Забайкалья организовали притон, чтобы нагрянуть туда с облавой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
мдауж
18 мая 2018 в 11:33

Это как хирург,который решил себе отрезать руку, чтобы самостоятельно пришить))

Знающие
17 мая 2018 в 23:16

Ещё пишут про наркозависимого - знаю этого наркозависимого! Который дважды судим за воровство и разбой. Стучал и ментам и ФСБ. И он наркоман ''цвет нации" является ОСНОВНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ! 

Знающие
17 мая 2018 в 20:57

Ноги у этой истории растут от туда, что парни задержали наркомана в Поселье, а он оказался племянником сотрудника ФСБ 

ДусяА
21 мая 2018 в 13:51

Пацаны боролись с наркоманами, которые притон устраивали в котельной школы! А кто дает гарантии, что они детей к этому не склоняли? Сомневаюсь, что Вы так бы с пеной у рта кричали "мало им дали!", если бы Вашего ребенка нарики "зарядили" чем - нибудь! Не знаете ничего и не пикайте! Попали просто сотрудники на ФСБешного стукача, который сидел уже неоднократно, и по его липовой заяве "дело" быстро сшили. А кто в нашем крае будет разбираться? Высокие чины свои жопы прикрывают, у каждого рыльце в пушку. Удачи, вам, пацаны! 

начните с себя 6654644
17 мая 2018 в 16:22

кстати , проверьте всех сотрудников на употребление наркотиков ,  в том числе марихуаны - проведите тесты

СашаД
18 мая 2018 в 01:31

Сами организовали, сами раскрыли, сами сели, беспадобно! 

скоро
18 мая 2018 в 11:49

оса и гордей с вас накажет бог

можетз.пдобавитьзасчетбюджетниов
17 мая 2018 в 15:57

менты распоясались, кто их аттестовал? к ответу!..

Слишком мягкое наказание
17 мая 2018 в 15:41

за уничтоженные оборотнями жизни и сломанные судьбы многих людей. Такие пачками шили дела на молодежь по наркоте.

танха
17 мая 2018 в 21:55

Легко людей оговорить, приписать можно все что угодно. Вы сидящие по ту сторону экрана не судите и не судимы будете. А парни сели не за что.

Vylkan
18 мая 2018 в 20:28

Люди,очнитесь,и перестаньте нести бредятину!как вы можете судить этих парней,не зная всей сути произошедшего!лично знаю туезова александра,добрый человек и мухи не обидит,хороший семьянин и отец двух замечательных дочерей.ну конечно,это же "система",против которой не попрешь.сесть не за что,когда настоящие преступники ходят на свободе и радуются жизни.обидно за пацанов,желаю им удачи и не опускать руки,бороться до конца!

Фурункул на попе
22 мая 2018 в 18:43

не пропустили меня первый раз. попробую со второго! Какие вы мелкие людишки, свои языченки рады бы все почесать. Не зная правды. вы начинаете судить, нет значит у вас своих проблем, коли в чужом горе колупаетесь. Идите на работу, займите вы себя. Кто прав и виноват покажет время, и придет то время , когда некоторые личности будут вздрагивать от фамилий Михай и Туезов. Придет ваше время судьи, следаки, прокуроры! мы посмотрим как вы будете трепыхаться в своем дерьме, и рядом с вами будут страдать ваши семьи. Здоровья, терпения пацанам и их семьям.

Сафронова
22 мая 2018 в 19:15

Александр  Туезов, хороший  честный человек,а что парней подставили,так все знают!

Реально смотрящий на жизнь
17 мая 2018 в 15:40

А ведь нормальными мужиками себя выставляли..Такие и врагу продадут,не поморщатся..

ххх-2018
23 авг 2018 в 00:24

люди это не правда!1 поставили пацанов

Забурин
17 мая 2018 в 20:44

Сталкивался по жизни.
Саня Туезов честнейший опер и настоящий мужик дело сфабриковано

Дзержинский Ф.Э.
18 мая 2018 в 14:28

Мать тюрьма! Ментов встречай!

нам менты не кенты
20 мая 2018 в 00:09

какая травка. сколько оборотней в погонах причастны к торговле синтетических наркотиков - более того, сами организаторы - почему ловят только мелких закладчиков, а дальше уже тяжеляк, потому что в теме и бабки крутятся там огромные

Пациент15
17 мая 2018 в 16:07

Это не Маши муж так влип? Хорошая такая девушка.

танха
17 мая 2018 в 21:39

Балаболки свои распустили, правду они все знают

Персифона