Комментарии к публикации «Задержан директор детдома в Чите, где 16 мая погиб воспитанник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Ононский сом
17 мая 2018 в 16:32

По логике вещей выходит, что теперь все входы в заброшенные и аварийные здания по всей стране должны быть перекрыты? Скажите это главам сельских поселений. Особенно тех, где от колхозов остались пустующие МТМ, фермы, телятники, овощехранилища, силосные ямы и т.п. Ты их хоть забетонируй, дети все-равно найдут, как туда пробраться. Это же дети! Сам таким был и лазил везде, где можно и нельзя. В общем, не уследить. Поэтому, либо нужно сносить, либо восстанавливать. Ни на то, ни на другое средств нет. 

Пока гром не грянет грянет
17 мая 2018 в 17:23

Конечно,директор-крайний. Жаль,что у нас такое гнилое государство! Итак, последние люди бегут из образования,из детдомов! Работа-тяжелая, специфическая. Учителя физкультуры судят,директора детдома задерали. Все больше убеждаюсь,что надо бежать из этой сферы! Куча ответственности за смешные зарплаты!

Учитель ботаников
17 мая 2018 в 17:03

Вывод очень прост. Учитывая состояние образовательной сферы, работать с детьми стало опасно. За копейки, получаемые за весьма нелегкий труд педагога, можно без вины угодить за решетку на много лет и затем уже никуда не иметь возможности устроиться из за судимости. Так что Уважаемые педагоги бегите пока не поздно от этих проблем, а то следующая стена может "повешана" на Вас.

9 вал 9
17 мая 2018 в 16:08

так это надо министра соцзащиты задерживать. директор причем, рыба с головы гниет.

Нашли лысого
17 мая 2018 в 16:16

Да ужжж.. а на что он бы это сделал. Министерству надо предъявлять.

госпеди
17 мая 2018 в 17:43

зато министр соцзащиты получает такие бабки, а дети гибнут под плитами. Надо министра задерживать.плохой контроль со стороны министерства

Против Хамов
17 мая 2018 в 20:23

Вот хватит ли у детского коллектива душевности подать голоса в защиту директора? И погибшего ребёнка жаль, и педагогам только сочувствовать. Сейчас всех собак свешают на воспитателей. Только не видеть, сколько подлости и коварства в обиженных судьбой детях, значит совсем от правды жизни бежать. Да, без родительской ласки-заботы, однако же и наглецов, хамов, социопсихов среди них - не пересчитать.

Пересадим всех
17 мая 2018 в 17:46

Скоро пересадят всех и останутся без работы ск, прокурорские и судьи!

Мотыль
20 мая 2018 в 00:21

Все почему-то о директоре беспокоются, а ребёнка ни кому не жалко. Сами то себя послушайте. 

Пока гром не грянет
17 мая 2018 в 17:28

ЗадерЖали