Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Три человека погибли на трассе Чита - Иркутск в ДТП скорой, мотоцикла и фуры

Три человека погибли на трассе Чита - Иркутск в ДТП скорой, мотоцикла и фуры

Доставлявшийся в медучреждение больной, водитель и пассажир мотоцикла скончались после столкновения.

Больной, доставлявшийся в автомобиле скорой в больницу, водитель мотоцикла и его пассажир погибли в ночь на 30 мая около посёлка Лесной городок в Читинском районе Забайкальского края после столкновения мотоцикла со скорой, которая, отлетев, столкнулась с фурой, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«В 00.50 на федеральной дороге Иркутск - Чита, недалеко от станции Лесной городок, трезвый водитель автомобиля Ford Transit, скорой, допустил столкновение с ехавшим в попутном направлении без государственных знаков и включённых световых приборов мотоциклом «Иж-Юпитер-4» , он его не видел. От удара Ford перевернулся на бок и скользом допустил столкновение с идущей во встречном направлении машиной Renault Premium. В ДТП погибли водитель мотоцикла, его пассажир - девушка, личность которой пока не установлена, и больной в машине скорой помощи, которого доставляли в Улётовскую районную больницу», - уточнили в полиции.

В ДТП пострадала врач скорой, которая, по предварительным данным, с переломом руки доставлена в больницу. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа УМВД России по Читинскому району, экипаж ДПС, выезжал ответственный от УГИБДД. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления