20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учащийся кадетской школы в Чите покончил с собой - источник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Влдк
12 июн 2018 в 18:28

Соболезнование родным.великое горе.
Как-то написано в статье странно : два источника(не раскрываются),СК не комментирует. На уровне ОБС.

Наьт
12 июн 2018 в 19:07

А какой кадетской школы?

Памсам
12 июн 2018 в 20:32

Прочитала отзывы в интернете об этой школе,что то отзывы не очень хорошие.Своего ребенка не отдала бы в эту школу.

Россельхозбанк1
13 июн 2018 в 13:53

Я вообще против таких "кадетских школ". Туда родители отправляют своих чад с глаз долой на государственное попечение и обеспечение. Сами не хотят своего ребенка воспитывать и содержать. А там, действительно, атмосфера тяжелая. Или ты дома после школы отдохнул, уроки сделал, на улице побегал, в интернете покопался. Или ты под круглосуточным наблюдением, ни сесть, ни встать без команды. отдых перед отбоем и т.д. Не всякий такое выдержит. Военному искусству должны учиться взрослые. Детская психика от такого учения травмируется. 

Ссссссм1233
13 июн 2018 в 14:45

Моему внуку в школе нравится.Он вообще стал другим,очень мне таким нравится и соседи заметили изменения.Учится хорошо всего один год в 5 классе учился .Да комиссия жесткая для поступления.

Татьяна Алексеева
17 июн 2018 в 16:19

Да, все верно, ещё идёт следствие.

Сссссс1234
12 июн 2018 в 19:14

Тоже хочу знать школу.У меня учится внук в такой школе,но говорит что нравится там учиться

Просто житель города
13 июн 2018 в 06:43

Кадетка- интернат, бывший интернат N3. Мальчик уже почти выпускник, 11 класс, отличник. Родители одноклассников сказали, что из-за ссоры с девочкой. А вообще школа не айс, но туда многие отдают своих детей с 5 класса. Правду знает только сам ребёнок , но ,УВЫ, никто уже её не узнает. 

Ма345
13 июн 2018 в 09:17

Отличная школа! Негативные отзывы в интернете пишут лоботрясы и двоечники. Там учатся хорошие дети, отобранные в ходе строгого конкурса.

всякое может быть
13 июн 2018 в 09:45

У меня там учится внук,хорошая школа,строго но интересно

родители кк
13 июн 2018 в 12:44

Наш ребенок ходит в эту школу с большим удовольствием. Учителя отличные, дети воспитанные! Не собирайте сплетни, пожалуйста.

самоубийств спонтанных не бывает
13 июн 2018 в 22:27

Самоубийства всегда планируются, неужели никто из педагогов или воспитателей не заметил отклонений в поведении? Такой контроль все говорят там,почему тогда? не разглядели? не обратили внимание? или не захотели? можно было избежать, но проще сказать всяко бывает в жизни. 

Татьяна Алексеева
24 июн 2018 в 11:03

В школе все очень мутно, все скрыто. Дают только ту информацию какая выгодна им. И откуда стало известно что ребёнок сам покончил жизнь самоубийством, опять школа распространяет слухи. Там столько всего скрыто и все показывает на убийство но кто это признаёт, репутация же важнее человеческой жизни. Я мама этого ребёнка и прошу не надо делать поспешных выводов, все ещё вскроеться.

Наьт
12 июн 2018 в 21:06

Может быть в 10 класс не взяли, отсеяли, есть там такая практика, и для детей и для родителей это огромный стресс.

141,
13 июн 2018 в 09:42

у кого энергии много,там самое место,а если ребенок вялый,зачем туда отдавать.

Давно уехала
12 июн 2018 в 18:08

Бедный ребёнок, не все могут выдержать такую жесть, если есть родители, то вам урок на всю жизнь, наверняка ребёнок не хотел там учиться, знаю по родне, забрали, может и жизнь спасли ему 

видать психолога нет в школе
13 июн 2018 в 20:53

А психолога-то в школе нет что ли? Таких детей его обязанность вычислять и предотвращать трагедии. 

Вапрос
12 июн 2018 в 23:02

 Казаки из Читы имеют отношение к этой кадетской школе?

Химзавод
12 июн 2018 в 23:50

Ну звиздец какойто. Подробности пару дней назад в Вечорке читала, офигивала, спасибо читру.