Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подтопление улиц и домов началось в Тунгокоченском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Миприммтьл
9 июл 2018 в 14:33

Тунгокоченский район большой. О каком селе идет речь?

Кадры решают или нет
9 июл 2018 в 14:45

"Идёт подъём воды, хотя осадки там закончились". Люди не в курсе, что те осадки, которые выпадают непосредственно в том месте, значительного влияния на уровень воды не влияют. Повышение уровня воды вызывают стоки с вышележащих по течению территорий.

Борислав
9 июл 2018 в 18:42

И что дальше с Верх-Усуглями кто-то из правительства края ,МЧС, УМВД ,энергетики кто вообще занимается людьми с поселка ?

Тунгокочен это мы
9 июл 2018 в 15:00

О Тунгокочине речь, я думаю

Юлия Щ
9 июл 2018 в 19:59

МЧС тоже ничего не говорит, только сказали ждите когда связь сделают

Женя Л
9 июл 2018 в 17:40

В Верх#Усуглях полное отсутствие связи.Так что информации о сегодняшний день нет вообще.

Борислав
9 июл 2018 в 16:15

вертолет прилетел в Тунгокочен? а как Верх Усугли? что там нет ни какой информации.

Камелена
10 июл 2018 в 22:53

Есть ли какая-нибудь информация о Верх-Усуглях?  Родственники на связь не выходят. мы волнуемся. Напишите, если что знаете.

Нини
11 июл 2018 в 01:00

добрый вечер! какая обстановка в с,Верх-Усугли? появилась связь, автосообщение? Или каким образом выезжают в краевой центр при острой необходимости? 

Тунгокочен!
9 июл 2018 в 15:50

Речь о с.Тунгокочен. В настоящее время туда прилетел вертолет.

Женя Л
9 июл 2018 в 17:42

Да,это про Тунгокочен идет речь.Там промыло дамбы.

Металлург
10 июл 2018 в 11:54

Красота не связи не интернета всё как при СССР кто сейчас на каникулах отдыхают по полной, надеюсь что низ в Верх-Усуглях не подтопило а в остальном красота 

Hig.83
11 июл 2018 в 04:17

Ростелеком, говорят, не может вылететь в Верх Усугли, чтобы восстановить связь, потому что у них вертолета нет. А на машине не проедешь. 

Елена Гамилевна
11 июл 2018 в 04:30

Здравствуйте! Подскажите, если кто знает какая обстановка в селе Ульдурга? Связи никакой, не до Усуглинских не дозвониться не до Ульдургинских

Bacилий Kypoпaткин
9 июл 2018 в 14:32

Лучше бы все лето, была жара до +40  и суховей как в 70-90-х годах ежегодно.