СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генпрокуратура РФ начала проверку молодёжных криминальных субкультур в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Юсаул-ефрейтор
9 июл 2018 в 18:27

Дак ить нету их, супкультуров то! Жданава сама сказала, и главный палицай заявил! У нас толька казаки, да казачата, да на Чайкоского крысята.

Полпот
9 июл 2018 в 17:25

нам же власть говорила (а МВД и прокуратура поддакивали), что в Забайкалье нет АУЕ и не надо портить наш имидж перед инвесторами

всё проверят
9 июл 2018 в 18:28

И у нас нет воровских судов в районах и деревнях и живут не по понятиям а только празднуют мундиаль

Иванушка и я
9 июл 2018 в 23:09

Проверьте детдомовские микрорайоны, часть из них порабощает другую и сдают их квартиры, те, что слабее идут на улицу

Нет ауе
9 июл 2018 в 17:28

после окончания проверки этого и подобных на вольные хлеба
https://www.chita.ru/news/114983/

есаулу-ефрейтору
9 июл 2018 в 19:42

Есаул-ефрейтор угнать АУЕ возможно только казакам, а не ряженым из нынешнего правления ЗКВ.
Там собрались на междусобойчик пенсионеры и верховодит у них бывший чиновник из правительства ЗК.
 Интерсно что этот чиновник по роду своей службы отвечал за организацию этой деятельности .

1234567891000096
10 июл 2018 в 12:48

А как генпрокуратура это проверит и какие меры может предпринять? Заменить начальство полиции общественной безопасности, участковых уполномоченных? А что больше? Обязать Минобр регулярные беседы со школьниками проводить? Все в семье. Если семья не будет подростков от такого отвращать, никакого толка не будет   

Вари коз
9 июл 2018 в 19:44

Я сегодня узнал что одно тело из тюрьмы рулило сбором денег для Анко больных детей. Какое нафиг ауе не люди они. Как там среди них нормальные люди выживают?

Люстрация и в помойку
9 июл 2018 в 19:54

Заврались властьимущие не правда ли даже смешно и жаль их. 

Адекватный
9 июл 2018 в 18:23

А что толку то? Что будет этим молокососам? Пальчиком помахают и скажут "а-я-яй, не хорошо таким заниматься"? Нужно за пропаганду ответственность предусмотреть, и никак иначе.

3832861
9 июл 2018 в 18:22

Перед самоорганизацией народа прокурорские безсильны. Но самоорганизация в России возможна либо в формате бандитизма 90-х, либо в виде Советской власти, через объединение руководителей дружественных соседских общин.

175 регион
10 июл 2018 в 00:32

да в газзаводе кондрашенко с судими родственниками начальником ровд устроили, народ  не смешите, в подчиненении газ завода нерзавод и алло завод , вот и выводы, честные корреспонденты, плюс отсутствие просто высшего очного образования!

175 регион
10 июл 2018 в 00:28

пусть  ященко и его большие друзья беерезины ответят за распространение ау в шелопугино 

Фото пользователя
13 авг 2018 в 11:32

просто нищета, каждый третий мужик судим, решите проблему с нищетой и не будет преступности, вот и вся проблема.