Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей села Угдан эвакуируют после выхода из берегов реки Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Григорий 1970
9 июл 2018 в 22:54

Не дай бог чтобы повторился 1991 год, сильнейшее наводнение в истории Читы было . Кузнечные ряды в центре города были все в воде, не говоря уже про дачные кооперативы, там вообще кошмар был. Давно такой огромной не была Читинка., сейчас Читинка в некоторых местах как Обь, даже смотреть страшно на эти огромные массы воды. Хоть бы прекратились эти дожди..

Не могу проехать
9 июл 2018 в 22:47

Заречный дачи Ремстрой топит, по пояс вода. Людей эвакуируйте. Сами не выедут.

ДачникЯ
9 июл 2018 в 23:04

по 108 маршруту дачи топит. Родители только что приехали домой, убегали от воды, которая по улочкам хлынула. Там на дороге, которую никак не могут отремонтировать, такие ямины, что в темноте многие могут и не выбраться.

Владимир 5233
9 июл 2018 в 23:17

Власти оповещайте народ. Пока нет жертв. В Угдане вообще страшно за Роза Вилой правая сторона в сторону поста Читинка течёт до дороги полным ходом прямо через дома. К домам уже не подобраться только на лодках. Это фото еще не отображает. Там реально уже не смешно. Уровень растет. 

алекс чита 31
10 июл 2018 в 02:29

так их не открывали их походу просто прорвало, дамбу в шишкино снесло

зенит чемпион
9 июл 2018 в 23:37

В районе Геолога вода прибывает за сорок минут на 150мм (22-00)

Wall67
10 июл 2018 в 02:51

Каждый раз из за этих шлюзов резкий подъем уровня воды, неужели нельзя их заранее открывать. 

Александр1987
10 июл 2018 в 01:29

По России 24 сказали что ситуация стабилизировалась. Все хорошо.остаемся все в домах!

гавань
9 июл 2018 в 23:54

Мы смотрим на читинку район гавани еще одна плита и дамба уже и нас не спасет с каждой минутой вода прибывает 

СНТ Карповское
9 июл 2018 в 23:45

Карповка в порядке

Максим флинт
10 июл 2018 в 01:30

Да не фига в Сонте 26 не работают одна милиция! Мне сказали в мчс выбегайтесь своими силами! Жалко дом под воду уходит уже по пояс воды! 

СНТ Заимки
10 июл 2018 в 00:01

Топит. Сильно. Сейчас вывозили своих. Вода жошла до СНТ Заимки. В вашу сторону движение перекрыто. 

Уплотнённый
10 июл 2018 в 02:10

Нужно сказать «спасибо», тем людям которые резко открыли шлюзы в верховьях Читинки, делали бы постепенно, то вода бы так резко в таких количествах не пришла

Иран
10 июл 2018 в 01:23

Дачный кооператив на берегу иногды молоковки 83, все спокойно. Сухо пока, Ингода в норме на 1.22 ночи. 

Дачник Островок
10 июл 2018 в 00:39

Возле кафе Амур вода пошла через федералку, мост через Читинку вроде как еще стоит. Дачи по правой и левой стороне от кафе плывут. "Островок" топит здорово, сейчас туда только на лодке, МЧС запустили две пытаются людей вытащить. 

не дачник
10 июл 2018 в 01:54

там уже всё затопило на федералку вышла возле новых магазинов Амур по моему называется 

Дачники
9 июл 2018 в 23:55

Кто знает что сейчас  происходит от Угданского кольца до Смоленского по правой строне топит дачи?

Брр..
10 июл 2018 в 00:32

Заречный и Биофабрику топит.

ДочаЛелька
9 июл 2018 в 23:22

Кто знает что в Карповке?

Ддв2
10 июл 2018 в 00:08

Читинка разбушевалась

Анипиха дачи
10 июл 2018 в 08:39

Николай

Дачник 205 км
9 июл 2018 в 23:58

В Антипихе как, кто-нибудь знает?

Аlona
10 июл 2018 в 00:13

А кто знает что в стороне Каштака -"Целинник","Сигнал "?

Биофабрика
10 июл 2018 в 01:26

Может кто нибудь проезжал по Биофабрике как там сейчас в районе Олимпа. Не могу до дома дозвониться. Видимо нет света.

Жителььььармпп
10 июл 2018 в 01:45

А как дела в ДНТ Учитель и Атлант? Это за угданским кольцом по федералке.

Дачник3
10 июл 2018 в 02:02

Снт островок есть информация?

Антипиха дачи
10 июл 2018 в 08:41

Как в антипихе на дачах обстановка? Вода еще не пошла?

Алексей щку
10 июл 2018 в 00:47

На каштаке снт поляны как топит? 

Коопер урожай
10 июл 2018 в 01:28

Кто знает кооператив "Урожай" топит?

Школа 17 Чита
10 июл 2018 в 01:38

Да уж как спать то теперь. 

СНТ Радость
10 июл 2018 в 01:48

СНТ "Радость" и остальные в районе кафе Амур (возле Угдана)? Как там сейчас ситуация

Светлана Светлая
10 июл 2018 в 05:07

Подскажите как ситуация в Верх-Чите?

Что творится
10 июл 2018 в 05:12

Подскажите пожалуйста, что в Заречном?

879
10 июл 2018 в 09:00

А кто-то знает как обстановка СНТ Автомобилист ?

12222225667777878
10 июл 2018 в 10:29

В Учителе все нормально.

Ёлочкаааапп
10 июл 2018 в 21:50

На дачной в кооперативе Лесной? Кто нибудь в курсе? Автобус ходит?

ДАЧИ
10 июл 2018 в 01:42

а по 108 маршруту Тонус и Автобаза связи есть вода?

баба Мотя
9 июл 2018 в 22:51

И раньше топило, никого не эвакуировали