Происшествия Наводнение в Забайкалье ЗабЖД из-за наводнения изменила маршрут перехода через пути на станции Чита-2

ЗабЖД из-за наводнения изменила маршрут перехода через пути на станции Чита-2

Пройти на Большой остров теперь можно в районе улиц П.Осипенко и Селенгинская.

Забайкальская железная дорога 10 июля из-за наводнения изменила маршрут перехода через железнодорожные пути на станции Чита-2, сообщили ИА «Чита.Ру» в службе корпоративных коммуникаций компании.

Наводнение в Забайкальском крае началось 8 июля после сильных дождей. Сначала затопило Шилкинский и Тунгокоченский районы, а 9 июля уровень реки Чита в краевом центре вдвое превысил безопасный, из-за чего затопило улицы и дома в Центральном и Ингодинском районах города.

«Ориентировочно до 22.00 10 июля в связи с повышением уровня реки Читы изменяется маршрут перехода через железнодорожные пути станции Чита-2. Подземный переход в районе станции закрыт», - уточнили в компании.

Для движения граждан из центральной части города в район Большого острова и обратно организован проход под железнодорожным мостом в районе улицы имени Полины Осипенко, а также по пешеходному переходу в районе улицы Селенгинская, 21.

Схема посадки в пассажирские поезда осталась без изменений – выйти ко второму и третьему путям станции можно по виадуку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления