CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Наводнение в Забайкалье Краевое УФСИН опровергло сообщение о напряжённой из-за наводнения ситуации в колонии №2

Краевое УФСИН опровергло сообщение о напряжённой из-за наводнения ситуации в колонии №2

Все необходимые запасы в колонии есть.

УФСИН по Забайкальскому краю опровергло сообщение прокурора региона Василия Войкина о напряжённой из-за наводнения ситуации в колонии №2 в посёлке Шара-Горохон Карымского района.

Прокурор региона Василий Войкин 20 июля на заседании КЧС сообщил о том, что колония, которая находится в посёлке Шаро-Горохон Карымского района Забайкальского края, оказалась отрезанной от сообщения из-за паводка. Также он сообщил о проблемах с поставкой продуктов и о том, что освобождённые заключённые вынуждены оставаться в колонии.

«Проблем с продуктами, медикаментами, ГСМ в колонии нет. Запас всего необходимого был сформирован. Осуждённые, которые должны выйти, освобождаются в срок и не остаются в колонии», - сообщил корреспонденту «Чита.Ру» пресс-секретарь управления Вадим Пулым.

Руководитель краевого УФСИН находится в колонии №2 для координации действий и принятия своевременных решений. Обстановка в учреждении контролируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления