Как то не соответствует название статьи с содержанием. Администрация не отказалась,а во-первых, нет мощностей (техники), а во-вторых, как видно и из комментариев в том числе, просто нет смысла ее откачивать.
что тогда делать, с Засопка, огород утонул, в воскресенье вода в доме появилась, администрация с телефона на телефон перекидывает. Что нам делать, спим у родственников, мебель как могли подняли.
Это стихия. Никто от этого не застрахован. И чем больше власть кипишует, тем больше недовольных. А дачникам стыдно отвлекать помощь на себя, у людей дома в воде, огороды, вещи и мебель пострадали. У вас то в квартирах все в ажуре и зимовать будете без проблем. Так что не будьте эгоистами и не дергайте власть, дайте им заниматься теми, кому эта помощь действительно необходима.
Вот пока откачивали воду 4 дня, у нас только огород подтопило. Обидно, но переживаемо. А вот как перестали помпой тянуть, дом залило на 40 см! Теперь ему трындец! Вот вам и разница! Умничать то легко, а против фактов не попрёшь.
А у нас товарищ В.В. Черепанов в Геологе1 , на улице Геологосьёмочной ситуация хорошая! Вода с 11 июля стоит метр двадцать! и ничего не ноем как вы уважаемый! Просто ждём когда уйдёт вода! Я уверен в январе когда будет отчётно-выборное собрание,вам нужно просто уйди в отставку! А твои отговорки что не знал что в нашем районе низкая дамба сейчас уже нас не волнует! И не забывай что Геолог состоит из двух участков! а не только из ТВОЕГО ГЕОЛОГА 2!
Тоже посиживаем по уши в воде, но почему то переживаем за бедных японцев (жара), и греков ( пожары) смотря ТВ. Наверное они тоже за нас переживают.
Но ведь это реально так. Откачка создает вакуумный подсос, и вод становится только больше. Земля влагой перенасыщена
Там низина, откачивать просто глупо. То есть сколько откачали, столько же и прибудит. А ещё носят название "Геолог" -элементарного не знать.
ждите естественного высыхания
Мы в своём кооперативе 5дней откачивали и бросили. Бесполезная трата бензина.
Как то не соответствует название статьи с содержанием. Администрация не отказалась,а во-первых, нет мощностей (техники), а во-вторых, как видно и из комментариев в том числе, просто нет смысла ее откачивать.
что тогда делать, с Засопка, огород утонул, в воскресенье вода в доме появилась, администрация с телефона на телефон перекидывает. Что нам делать, спим у родственников, мебель как могли подняли.
зато как Амур затопило так сразу поднялся шум , а мы то кто?
В данном случае администрация права, чем больше откучиваешь, тем больше прибудет.
нельзя откачивать после откачки воды становится еще больше так нас соседи затопили