Комментарии к публикации «Власти Читы отказались откачивать грунтовые воды в затопленных районах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Одна планета
24 июл 2018 в 15:01

Тоже посиживаем по уши в воде, но почему то переживаем за бедных японцев (жара), и греков ( пожары) смотря ТВ. Наверное они тоже за нас переживают. 

Так и есть
24 июл 2018 в 13:34

Но ведь это реально так. Откачка создает вакуумный подсос, и вод становится только больше. Земля влагой перенасыщена

Ф.И.О.
24 июл 2018 в 13:50

Там низина, откачивать просто глупо.  То есть сколько откачали, столько же и прибудит. А ещё носят название "Геолог" -элементарного не знать.

больше ничего
24 июл 2018 в 13:42

ждите естественного высыхания 

ууууиууу...
24 июл 2018 в 14:20

Мы в своём кооперативе 5дней откачивали и бросили. Бесполезная трата бензина.

СнежокВоля
24 июл 2018 в 15:00

Как то не соответствует название статьи с содержанием. Администрация не отказалась,а во-первых, нет мощностей (техники), а во-вторых, как видно и из комментариев в том числе, просто нет смысла ее откачивать.  

СВД
24 июл 2018 в 13:52

что тогда делать, с Засопка, огород утонул, в воскресенье вода в доме появилась, администрация с телефона на телефон перекидывает. Что нам делать, спим у родственников, мебель как могли подняли. 

СтаринаЗабайкалец
24 июл 2018 в 18:04

зато как Амур затопило так сразу поднялся шум , а мы то кто?

Тишина1
24 июл 2018 в 13:57

В данном случае администрация права, чем больше откучиваешь, тем больше прибудет.

Тоже пострадавшая
25 июл 2018 в 12:52

Это стихия. Никто от этого не застрахован. И чем больше власть кипишует, тем больше недовольных. А дачникам стыдно отвлекать помощь на себя, у людей дома в воде, огороды, вещи и мебель пострадали. У вас то в квартирах все в ажуре и зимовать будете без проблем. Так что не будьте эгоистами и не дергайте власть, дайте им заниматься теми, кому эта помощь действительно необходима. 

Из Геолога 2
24 июл 2018 в 15:32

Вот пока откачивали воду 4 дня, у нас только огород подтопило. Обидно, но переживаемо. А вот как перестали помпой тянуть, дом залило на 40 см! Теперь ему трындец! Вот вам и разница! Умничать то легко, а против фактов не попрёшь. 

зенит чемпион
24 июл 2018 в 21:18

А у нас товарищ В.В. Черепанов в Геологе1 , на улице Геологосьёмочной ситуация хорошая! Вода с 11 июля стоит метр двадцать! и ничего не ноем как вы уважаемый! Просто ждём когда уйдёт вода! Я уверен в январе когда будет отчётно-выборное собрание,вам нужно просто уйди в отставку! А твои отговорки что не знал что в нашем районе низкая дамба сейчас уже нас не волнует! И не забывай что Геолог состоит из двух участков! а не только из ТВОЕГО ГЕОЛОГА 2! 

кенгш
25 июл 2018 в 21:44

нельзя откачивать после откачки воды становится еще больше так нас соседи затопили