20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала 8 участников забайкальской ОПГ «Ключевские»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
я памятник себе воздвиг
27 июл 2018 в 12:43

там, похоже, городская власть и руководство рынком слились в любовных объятиях, а иначе тогда почему на протяжении многих лет граница рынка и граница проезжей части представляет собой одно и тоже, даже тротуаров нет, это тоже рынок, причем с обеих сторон улицы Бабушкина. Осталось только проезжую часть превратить в рынок, но трубы мешают. И городскую власть это убожище на протяжении многих лет абсолютно устраивает, и даже попыток не предпринималось выпустить из рук ручку, или что там любит крутить в руке глава города, и хотя бы, попытаться не на словах, а на деле доказать свою мало-мальскую заинтересованность обликом города. Хотя о чем это я, когда деньги и деньги, какие горожане и их чаяния, от истории сквера на углу Ленина и Журавлева, на месте которого за взятки вырос ТРЦ, администрация города и ее глава никогда не отмоются, а сам ТРЦ теперь этой продажности городской власти вечный памятник.

Садитесь - пять
27 июл 2018 в 13:07

Добавить к сказанному совершенно нечего, 100% попадание! 

Ося Б.
27 июл 2018 в 10:27

Лихих людей в России на сто лет вперед припасено.

Опер-бывший_бывает
27 июл 2018 в 11:17

Самое интересное, что рынок сейчас  принадлежит Валерию Ключевскому

doctor2
27 июл 2018 в 10:16

С начала 2000-х?! Сейчас 2018! Что мешало раньше их задержать?

На-та-ша
27 июл 2018 в 10:44

Фио в студию

766,
27 июл 2018 в 19:45

эти 10 миллионов,они же с населения добрали,увеличивая цены на товары.

ntk
27 июл 2018 в 10:33

18 лет бездействия милиции-полиции и льготная пенсия.  Кто в эту пору был начальником УМВД ?

ntk
27 июл 2018 в 11:01

Нужно вернуться к 1991г. и начать расследование, кто вопреки результатам всенародного Референдума "О сохранении СССР (76,43% высказались за сохранение) развалил страну. Срока давности для такого преступления не существует.

Чен
27 июл 2018 в 22:20

Какая банда?
Какая ОПГ?
При Равиле писали :,,авторитетные предприниматели,,

некомпот
27 июл 2018 в 15:18

А Димночик опять открутиться? Папа слишком высоко, видимо да. 

Знаемтаких
27 июл 2018 в 18:48

А Гуськов - чей зять, никто не помнит? 

Дзержинский Ф.Э.
27 июл 2018 в 10:44

А когда будет новость ФСБ задержала десять ОПГ МВДОВСКИЕ, которые  крышавали весь преступный мир Заб края. Ведь люди которые в то время предали систему они же известны, но спроса с них нет. 

Не маргинал
27 июл 2018 в 10:22

Ни прошло и десятка лет

Ментовский беспредел
27 июл 2018 в 10:32

Бедные ребятки(((

Дед Фишка
27 июл 2018 в 10:59

Ждём Рамзана Кадырова на пост Верховного Правителя России. Только он спосо навести "железный порядок". При нём эти педофилы будут казнены все публично.

не верю!
27 июл 2018 в 14:46

Хехе) В гараже нашли оружие) Я как то был понятым при задержании мужичка с камнем каким то драгоценным на 2 ляма, ну тож так случайно ехал и его задержали. При этом мужичок был готов к этому) Эти актёрские разборки уже не вызывают доверия. Осиновские, ключевские.им бы править и править городом. Но новая власть решает по-своему)