kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура потребовала восстановить дороги после ливней в центре Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Паренек деревенский
30 июля 2018 в 21:54

Центральная требует, а где железнодорожная, ингодинская, черновская, читинская прокуратура? ГИБДД города надзор где? 

Артемий.
30 июля 2018 в 21:52

Кайдаловская  и от новобульварной 1 до  перекрестка шилова сплошная стиральная доска  .

яма на яме
30 июля 2018 в 22:31

А еще не забывают штрафовать при обруливании ям)))

НАРОД
30 июля 2018 в 21:13

Столярова тоже ниже Амурской,вся убитая.

65гнш
30 июля 2018 в 22:28

А как же Заб.рабочего? Проваливается асфальт возле Спутника и на перекрестке с Красноярской. И нет ограждения никакого.

живу на КСК
31 июля 2018 в 09:00

Элементарно, почистить от нанесенного песка СЛАБО?! Нет ни одной машины со щетками почистить улицы, тротуары. Дорога напротив администрации Черновского района разбита в " хлам". А уж какой бурьян на площади ТРУДА на КСК! Глава администрации не стыдно из окна смотреть на этот кошмар? Нет средств, проведите субботник собственными силами. 

Чита-го
30 июля 2018 в 21:15

От кого потребовала? У нас что, работает ещё кто-то? Вроде одни требователи и указатели недостатков остались!

Ветеран
30 июля 2018 в 22:58

А прокуроры других подтопленных районов что-то молчат. А краевая власть уже не состоянии что-то внятное объяснить, пообещать прокурорам? Похоже все в поисках виновных и не причастных.Зря отменили режим ЧС, его надо обозначить сроком до очередных или внеочередных губернаторских выборов.

Мужик с ГРЭСа
30 июля 2018 в 23:32

А окраины, ГРЭС, КСК не надо ремонтировать?

КИСУЛЬКА
31 июля 2018 в 08:40

на выезде с кск офигенные ямища им что дела нет, маршрутки на бок заваливаются

Миприммтьл
30 июля 2018 в 20:46

Я на окраинах. На пьягую дорогу с кск выехать не возможно. Прокуратуру на мыло. Давно ее реформировать надо.

Чен
31 июля 2018 в 06:27

Следующее требование -потребовать обязать прокуратуру работать!
И т.д.

Аргунский
30 июля 2018 в 22:47

ТГК.Водоканал сделать надо дорогу, которую разломали от цирка и вниз до Геодезической. Там провалы сплошные. Все авто бьют.

пенсия кск
31 июля 2018 в 11:33

А на КСК глава сидит для видимости,для отчетности! Самый убогий район! а ему наплевать ,з/плату только получать научились,а работы нет! 4 мкр как построили когда-то при Советском союзе,так ни разу тротуары не ремонтировали! ТГК все перекопали и спросить с них НЕКОМУ! Дорогу центральную благодаря ШОСу подделали ,а 10 метров вправо,влево ноги сломать можно! Одна показуха! 6 мкр где находится Страна Чудес ,строился намного позже ,чем 4 мкр,там отремонтировали.Это как называется? новое переделываюют,а старьё продолжает стоять нетронутым!Объяснили бы людям горе-чиновники людям.

умереть-не встать
30 июля 2018 в 23:03

я ржу с этой прокуратуры. какой-то фарс, они потребовали, видите  ли. вчера ливни кончились вроде, они сегодня потребовали "штоб всё ровно было!" в городе последствия ЧС очевидны, а они подсуетились, указание отправили. галка в отчете поставлена, вот какие молодцы-бдят! а то все ж легли и лежат. раздолье для прокуроров и гибдд, план по протоколам и предупреждениям перевыполнят сейчас. ну а чо, болтать- не мешки ворочать.

позорище
31 июля 2018 в 11:24

27.07 в пятницу вечером дмрсу на ул. Байкальской напротив "Хамаля" сыпали горячий асфальт в ямы с водой это, что ремонт! когда им позвонила там даже не знают кто и где "ремонтирует" вот куда деньги сливаются

Веломаньяк 2.0
31 июля 2018 в 11:06

У прокуроских Ленд Крузеров наконец-то умерла подвеска. Появился повод зашевелиться.

9310101
30 июля 2018 в 22:54

Проколки на дорогах — простое средство снизить напряжённость трафика у противника.