Комментарии к публикации «Заключённые ИК-5 обвинили охранников в пытках из-за поражения России в матче с Хорватией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Не поняяятнооо
2 авг 2018 в 09:59

https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/01/08/2018/5b61f9c89a79471396d52ba4 написано что их побили вечером 7 числа а матч начинался в 21 по москве то есть 8 числа в 3 ночи. Мне кажется или кто то заврался. 

Скоро
1 авг 2018 в 23:35

Посадки в УИН как никогда близки

Плачут бедные душегубы
1 авг 2018 в 23:32

А сами эти господа-зэки по каким статьям сидят , убийство изнасилование , расчленение , педофилию ?

Жоха
2 авг 2018 в 11:14

В библиотеке на "5-ке" установлена видеокамера, зачем спрашивается тащить туда арестанта чтобы его отметелить?

а в медузе осьминог
2 авг 2018 в 13:11

Помнится правозащитные "Агоры", "Зоны права" и прочие прочие очень боролись и беспокоились за здоровье и права художника Павленского и летчицу Савченко. Стесняюсь спросить почему сейчас про Павленского и Савченко они забыли? Ау, Черкасовы, братья Лихановы, Филонова и Савватеева вы чего это примолкли?

плавали знаем
2 авг 2018 в 10:46

контингент фантазеров, заскучали в неволе очередное привлечение к своей персоне

Лайкер
21 окт 2018 в 06:40

Какие пытки ? Какие издевательства? Что за бред вообще? Давно ни чего подобного нет. Так же как и понятий у зеков. В тюрьме давно стало как на курорте. 

410.
2 авг 2018 в 02:16

Да их каждый год нужно менять,разжирели на государственных харчах.Не важно за что сидят,а эти не лучше.

ТЭФИ и 31 ст тк рф
2 авг 2018 в 00:23

Замечу, журналисту некоего регионально-олигархического забайкальско-предпринимательского АпМедиа недавно благодарственное письмо всучили и презент в пакетике присунули за правильное, повторю, очень правильное освещение суровых будней тружеников тюремной системы

Зэка
2 авг 2018 в 17:37

Провокация по-любому со стороны зэков. 

логику включай
2 авг 2018 в 10:03

Как по команде по всей России правозащитники "озадачились" правами заключенных, сигналом стал случай в ярославской колонии который произошел год назад, но видео "вдруг" всплыло к заседанию ООН по правам человека. 
PS Матч с Хорватиеq вроде не утром закончился - как может пахнуть перегаром если охранники пили весь вечер и всю ночь?

Вдумчиво почитайте
2 авг 2018 в 01:27

Настоящего журналиста не купишь. Факт. Почитайте, например, "Новую газету"

Теперь понял
2 авг 2018 в 16:22

Понял Вас. Проблема глубже. Наши с Вами права.