Происшествия Читинца задержали за сексуальное насилие над четырьмя женщинами

Читинца задержали за сексуальное насилие над четырьмя женщинами

Мужчина приставал к женщинам в подъездах.

Сотрудники полиции задержали в Чите местного жителя, которого подозревают в насилии сексуального характера над четырьмя женщинами, сообщается 2 августа на сайте УМВД по Забайкальскому краю.

Осенью 2017 года с заявлением в полицию обратились две жительницы Железнодорожного района Читы, которые сообщили о нападении на них в подъезде дома. Полицейские установили, что по вечерам неизвестный провожал их от автобусной остановки до дома, после чего заходил вместе с ними в подъезд и, как сообщили в пресс-службе, «совершал насильственные действия сексуального характера». О каких конкретно действиях идёт речь, в ведомстве не уточнили.

Через несколько месяцев в этом же районе и аналогичным способом мужчина напал на женщину и девушку. Приметы преступника все потерпевшие назвать не смогли, так как он тщательно скрывал своё лицо.

Задержанный 32-летний мужчина во всём признался, его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело. Когда именно полицейские задержали подозреваемого, в пресс-службе не уточнили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления