Жена участника СВО поскользнулась в Чите и оказалась прикована к постели — она обратилась за помощью к Осипову
Умерла Милана Каштанова — самая известная жертва зимних крыш. Она перенесла кому и заново научилась говорить
«Туристов дурят только так»: переехавшая в Турцию россиянка — о местных обычаях, мужчинах и салонах красоты
Самые необычные находки российских таможенников: дрозды в спортивной сумке, гекконы под курткой и 45 слитков золота
Больных будут лечить студенты — они станут врачами-стажерами. Но решит ли это нехватку медиков в стране?
«Испанский стыд» и «Ничего страшного». Как забайкальцы отреагировали на идею Осипова скинуться на премию за захват танков
Видеофиксация в Забайкалье распространится на водителей, выбрасывающих мусор. В Минприроды решают, как это сделать
«Мы видим, что предприятие закрывают». Жители района Забайкалья забили тревогу и обратились к губернатору
эти длуги везде в поисках золотишка
Сейчас опять крупно масштабную поисковую операцию развернут. Это же не пенсионер из Куанды.
А кто вобще им разрешает по таким дебрям лазить? В поисках чего? И сколько их вобще в НАШИХ лесах? Ответов на эти вопросы мы не узнаем никогда.
Во всем виноват нефрит. Как говорится сходил за хлебушком. Богатства Забайкалья так просто не достаются..
Муйским ребятишкам надо одеться в школу вот и промышляют по реке а наши нефрит отберут да ещё подзатыльников надают Раньше Муйский район был наш
Интересно, на каком авто они ехали и решили пересечь Куанду?
а не хрен ездить где не надо.а то как у себя дома
"Од-ним мень-се тле-мя боль-се! Ло-ди-на на ло зает " - как говорит китайская пословица.
Машина путешественников, автопробег