Происшествия Спасатели Забайкалья 9 часов по бездорожью будут добираться до места, где утонул китаец

Спасатели Забайкалья 9 часов по бездорожью будут добираться до места, где утонул китаец

150 километров на «Урале».

Спасатели «Забайкалпожспаса» девять часов по бездорожью будут добираться до места, где утонул автомобиль Toyota Land Cruiser Prado с гражданином Китая, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 августа в пресс-службе «Забайкалпожспаса».

«В 11.00 группа спасателей Каларского подразделения поисково-спасательной службы ГУ «Забайкалпожспас» в составе пяти человек выехала на поиски предположительно утонувшего гражданина КНР. Расстояние до места происшествия, к которому спасатели направляются на автомобиле «Урал», составляет более 150 километров по бездорожью, предположительно дорога займёт около 9 часов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что трагедия произошла во время переправы на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado. В машине находились четверо человек, троим из них удалось спастись. Выжившие граждане Китая были доставлены в село Куанда Каларского района.

В пресс-службе краевого УМВД сообщили, что на место происшествия на товарном поезде выехала следственно-оперативная группа краевого УМВД с сотрудниками МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления