Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Полиция объявила в розыск напавших на военный эшелон в Забайкалье

дембель
28 авг 2018 в 21:07

Часового поощрить приказом по части и денежным вознаграждением и наградить внеочередным краткосрочным отпуском домой.

Апокалипсиссс
28 авг 2018 в 20:12

А не надо было наподать,поделом им,всех наподавших к ответу,и на полную катушку.

Адекватно
28 авг 2018 в 21:34

В Петровск- Забайкальском есть полиция ? Если есть как объяснить такое количество АУЕ ? 
Почему там вообще есть какой то смотрящий , почему он не был привлечен к ответственности по статье , создание ОПГ ? 

Без мозгов
28 авг 2018 в 20:08

В день рождения Жданчика наступил нежданчик . Судьба .

Кто следующий
28 авг 2018 в 21:25

Ауешники поди плачут шефа лишились!?

гражданский
28 авг 2018 в 21:14

В Забайкалье видно все еще 90-е. Братва братвой погоняет. Молодец часовой, респект солдат)))))

АК74М
28 авг 2018 в 22:01

Почаще бы такой "поезд милосердия" по нашим быдлоградам ходил. Если не перещелкают всех этих им подобных насекомых, то хоть в штаны наложить заставят.

Просто Гость
28 авг 2018 в 20:15

Местного по кличке Жданчик ожидал вот такой "нежданчик".

Алихан2000
28 авг 2018 в 20:58

Солдаты ехали на учения, но они начались раньше времени.

Хахахах
28 авг 2018 в 22:14

Таких авторраритетов на любой помойке пруд пруди

ХилоГосон
28 авг 2018 в 20:40

Там весь Петровск и по пути Хилок и всю округу надо замурыжить)

дембель
28 авг 2018 в 21:33

Стреляй по уставу - завоюешь честь и славу!

ИВАНЫЧЕВ
28 авг 2018 в 21:38

солдату медаль!

Алихан2000
28 авг 2018 в 22:53

Я думаю, что по крайней мере один из них здесь свои комменты строчит.

Бывших не бывает
28 авг 2018 в 22:27

Полиция объявила.! Всех кто в кафе был вычислить можно мгновенно, проверить всех, кто продырявлен значит участник, ну и с остальными задушевные беседы и сдадут всех атакующих.

проводник
28 авг 2018 в 23:11

Надо такие поезда и автоколонны с военнослужащими - цириками из Монгольской народной армии пустить во всех городах России по злачным местам - ночным клубам, кабакам,  кальянным и прочим гадюшникам. Через месяц будет тишина и  порядок.

Восьмёрочка,
28 авг 2018 в 19:45

Глупо искать вчерашний ветер в поле(монгольская пословица).Жданчику теперь всё-равно.Пускай до талого вывозит свой косяк.За себя,и за кентов.

губка боб
28 авг 2018 в 22:00

да не те уже авторитеты не те

Рядовой Борисов
28 авг 2018 в 23:09

Как-то у нас в ЗК много смотрящих Жданчиков.

часового под суд
28 авг 2018 в 20:36

а убийцу уже нашли?

Иваньчик
28 авг 2018 в 19:56

Хоть военные бандитов убрать по закону могут

првасгорлтшапмв
28 авг 2018 в 20:06

жданчик не ждал!

Алкаш со стажем
28 авг 2018 в 20:14

Любого за шиворот он ауе!

Проходил Гена
29 авг 2018 в 18:50

А часового, случаем, не "Рядовой Борисов" зовут?

LBX
28 авг 2018 в 21:46

Что то страшновато за этого часового. Это ж был авторитет..

ИринаМаксимовна
8 сент 2018 в 00:47

Двое, писали, раненные. Фамилии-то их полиции известны  уже или все так же вслепую?  Давно пора узнать, город почти как п.г.т. Проверьте их телефончики, куда они звонили за помощью.

Справедливости ради
28 авг 2018 в 21:17

Зачем на своих согражданах учения проводить? И со своими же военными согражданам цапаться и те и те не правы! Была бы приграничная зона или граница и конфликт с иностранцами был бы шухер выше крыши, а так наши наших, грустно все это.  с обеих сторон без мозгов питание военных можно и отдельно от гражданских организовать было, глядишь все были бы целы и здоровы.