Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пострадавшая в ДТП со школьниками в Забайкалье девушка: Все 6 детей пережили шок

Пострадавшая в ДТП со школьниками в Забайкалье девушка: Все 6 детей пережили шок

«Когда нас привезли в больницу, родители уже были там».

Все шесть детей из ехавшего на выступления музыкального коллектива, находившиеся в перевернувшемся на 50-ом километре трассы Могоча — Тупик и врезавшемся в дерево автомобиле УАЗ, пострадали достаточно серьёзно и пережили шоковое состояние, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» находившаяся в машине девятиклассница.

«Все пострадали достаточно серьёзно, на лицах были синяки. У меня был шок, я от него отошла. Вылетал ли кто-то из детей в лобовое стекло – не помню. Когда нас привезли в больницу, родители уже были там», - сказала девочка.

С её слов, помимо неё там были школьница, перешедшая в 7 класс, две перешедших в 11 класс, две девушки, окончивших школу. Кроме того, в автомобиле были двое взрослых, в том числе 18-летняя девушка.

«Мы отказались от госпитализации, потому что врач посоветовал быстрее везти дочь на обследование, и мы скорее поехали в Читу», - уточнила в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» мама девочки.

Депутат Тунгиро-Олёкминского района Иван Яковлев сообщил, что в автомобиле находились восемь детей, а в результате ДТП пострадали пять детей и двое взрослых. Количество пострадавших подтвердили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края. По данным минздрава, взрослые и четыре ребёнка проходят амбулаторное лечение и в госпитализации не нуждаются. Ещё одной девочке была показана госпитализация, но родители ребёнка от неё отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления