20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Таможенники Забайкальска задержали женщину за перевозку 8 блоков сигарет «Derby»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
laobaixing
4 сен 2018 в 17:11

пачка Дерби в Пекине стоит от 2,5 до 3 юаней. 8 блоков это 80 пачек. аж на целых 240 юаней контрабанда. ужас. особо крупный размер. таможенников к награде.

Герои чё
4 сен 2018 в 16:05

нарушила КоАП РФ Статья 16.2. - штраф от 1/2 до 2х кратной стоимости товара. УжОс какие деньжищи таможенники в копилку государства принесли. А когда целыми составами товар уходит и приходит это никто не замечает.

В.А.
4 сен 2018 в 15:24

Варуют миллиардами сидят дома песни поют.
НеЗя так

народное ополчение
4 сен 2018 в 15:30

Великий Подвиг таможни

дажекуритьзахотелось
4 сен 2018 в 16:52

Решила бабенка запастись для себя сигаретами заморскими, но не тут то было. Минздрав предупреждал. теперь платить придется.

Ждемс.
4 сен 2018 в 16:59

Таможню сделали частной лавочкой. 100% эти же таможенники закрывают глаза на проплаченные автобусы в которых вывозят эти же сигареты коробками, а на бесправных и нищих гражданах отыгрываются и ставят себе галочки. Поймите господа, грядет переворот, а ваши фамилии стоят в протоколах и когда бунтующий народ начнет вам предъявлять, вам не выкрутится. Да вы и так уже себе столько отмерили, что не чем не сотрешь.

1234567891000096
4 сен 2018 в 17:56

А почему она незаконно использовала товарный знак? Не пойму. Так это если я куплю майку с фирмы адидас в загранке и поеду с ней домой в Читу, меня на таможне огреют и к административке привлекут? Что-то здесь не так. Надо в суд обжаловать действия таможни. B и написать обращение к уполномоченному по защите прав человека. Совсем уже обалдели эти контролеры. 

Я деревня
4 сен 2018 в 15:33

Ой какие молодцы  инспекторы!Всем по медальки за служение Отечеству!

Зайка 75
4 сен 2018 в 15:36

Контрабанда века . Перевозчику - 25 лет строгача.

Антипутин
4 сен 2018 в 21:05

ПЖиВовская пуйловская власть превращает людей в преступников. Пживовская пуйловская таможня рада упесочить бедную бабёнку за блок сигарет, а за составы с лесом в Китай - кому-то медальку. Антипутин!

Zloy100
5 сен 2018 в 12:01

Скоро 90 % население страны 404, будут судимы

Поясняю поясню
4 сен 2018 в 16:25

По какому принципу работает минусы и плюсы??нажал минус прибавилось 4,нажал плюс прибавилось 3?что то здесь не так,вам не кажется?

недавнослуживый
9 сен 2018 в 14:18

Злой100 - страна 404 это же вУкраина?! Обшибся малость .или я Вас не понял?.внимательно анализируй перед тем как что либо писать