Происшествия 40-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве в пивном баре в Чите

40-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве в пивном баре в Чите

Он нанёс потерпевшему ножевое ранение.

Полицейские задержали 40-летнего мужчину, который подозревается в убийстве 22-летнего мужчины в пивном баре на улице Красноармейская в Чите вечером 6 сентября, сообщили 7 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

«Вечером 6 сентября в одном из дворов Читы по улице Красноармейская было обнаружено тело мужчины с видимыми признаками насильственной смерти. Полицейские установили, что накануне смерти 22-летний потерпевший отдыхал в пивном баре, где стал свидетелем конфликта между барменом и одним из посетителей заведения. Потерпевший решил вмешаться в спор. В результате неизвестный мужчина нанес ему ножевое ранение и скрылся с места преступления. Пострадавший выбежал на улицу, где скончался», - уточнили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, были опрошены десятки свидетелей, посетители и работники бара. В результате личность злоумышленника была установлена. При поддержке бойцов Росгвардии полицейские задержали его по месту жительства.

В отношении 40-летнего читинца следственными органами возбуждено уголовное дело. Задержанный помещен в изолятор временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления