kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следком начал уголовное дело после гибели мальчика в школьном походе в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Вот так вот
13 сент 2018 в 20:15

Ростехнадзор для чего? Никчемная филькина контора, которая только, как свадебный генерал, придет уже на совершенный факт, гумажку для прокуратуры напишет и все дела. Эта контора должна в первую голову нести ответственность за то, что творится безобразие в электроэнергетике.

Беспокойный
13 сент 2018 в 21:15

.сколько этих голых и провисших  проводов вокруг посёлка. причём тут школа? Они хоть детей развлекают походами. дети-то уже большенькие, за руку каждого не возьмёшь, воспитание от семьи тоже много значит.

866,
13 сент 2018 в 22:48

при чем здесь,"воспитание от семьи тоже много значит",дети есть дети,они подвижные,им же не по 70 лет,нужно тех укорять, кто за провода отвечает, обход раз в полгода хоть делать.

Шерловский
13 сент 2018 в 23:14

Я в шоке. Мои друзья в беде. ХЗ что там было. Выезжаю в субботу домой. Пьяниковы держитесь. 

Маиза
14 сент 2018 в 00:56

Очень тяжело от того, что погибают дети. В этом году в Забайкальском крае очень много детишек погибло. Очень страшно!

филимониваныч
13 сент 2018 в 21:30

Эта контора стригёт куш с золотодобывающих компаний. В Моксовии сидит змей Горыныч с соответствующего клана, на народ им глубоко нас..ть. Слышал разговор . В  З.к. не ростех, а кролики, поедающие морковку, штрафующие мелкие бюджетные организации и дрожащие за своё место. Благословляю. 

67896556
14 сент 2018 в 09:13

Россети свои кабели раскидали, а Ростехнадзор виноват как всегда. Да если бы не их многочисоенные проверки и штрафы, то уж надеяться на тот же Читаэнерго нет смысла. Поубивало бы многих от оголенных проводов и не соблюдении тех.безопасности. И кстати с какими же недостатками принимает дома Ростехнадзор? Вы видимо путаете что то со Стройнадзором. Дома Ростехнадзор уже давно не принимает.