20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала бросившего BMW виновника ДТП с погибшим и 3 пострадавшими в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Гриха008
22 сен 2018 в 22:53

Будет так. Сначала пристите извиняете, а потом я признался потомусто на меня давили. Я чистой воды невиновник. Это не сарказм и не то что парень арменин. У них так принято. Сейчас положат все усилия чтобы его вытащить., а по большому счету там выше кто то правильно написалТРУС

Кокуй
22 сен 2018 в 21:47

Почему не пишут о пострадавших?  Кто они? Говорят они даже не местные, военные на учениях. Может какая помощь нужна? 

кыска мохнатая
22 сен 2018 в 19:02

Попался,молокосос!
Желаю справедливого и объективного правосудия.Чтоб в лагерь уехал мажор варежки шить

горе родителям
22 сен 2018 в 22:52

Это как же надо было лететь, чтоб так угробить людей? Что машину даже распилили?! 
Что творите, молодёжь?  Включите наконец голову!!

Уг 9
22 сен 2018 в 19:00

Аккумулятор украл - 6 лет, человека убил - 7 лет. Кошмар!

cheguivara
22 сен 2018 в 18:46

за человеческую жизнь 7 лет!
Красавчики!

925.
23 сен 2018 в 06:47

Ещё к сроку нужно просчитать и добавить выплатить родным такую сумму сколько пострадавшие могли бы заработать до пенсии,а то тюменский 3 миллиона дал,а это мало,может это их остановит соблюдать ПДД

точно
22 сен 2018 в 19:05

если законом жизнь человеческая не ценится, чего уж говорить о морали.

StanislavS
22 сен 2018 в 19:39

Думаю будет как с Кравцовым, 3 года поселения и амнистия, связанная с каким либо праздником

Пролин
22 сен 2018 в 18:52

Хотелось бы знать в дальнейшем понесет ли он наказание или будет как с тюменским депутатом откупился и поехал?

Зачемонинужны
22 сен 2018 в 19:00

Трус ! 

Каждому по заслугам
22 сен 2018 в 19:34

Надо отслеживать ведение дела, чтоб не ускользнуть, богатенкий  пиноккио

Можно было избежать
23 сен 2018 в 17:19

А кто по камерам следит за порядком? Это же не первый перекресток который он пролетел! Почему не сообщили ближайшему наряду? Или камеры только стоп линии щёлкают и денежки стригут?!!

...как же так...
22 сен 2018 в 23:53

7 лет за смерть мужа и отца 2х детей. Он и мизинца его не стоит. Мы отправляем своих мужей защищать эту страну, а это их надо защищать.

мда уж
22 сен 2018 в 18:49

м-да. всего 7 лет.

Не понимаю
22 сен 2018 в 21:15

ГИБДД должны быть на улице, а не в кабинетах сидеть и денежки в виде штрафов от "Арен" собирать. Как раньше ГАИ. Пьяных всё больше на дорогах становится, они ничего не боятся. Конечно, камера видеонаблюдения их не остановит и не проверит. 

прав был
22 сен 2018 в 23:18

Прав был герой Данила Багров в эпохальном фильме "Брат"!

Родные
24 сен 2018 в 08:50

а давайте вспомним ДТП, произошедшее на обводной трассе г. Читы 23.05.2016. Тогда погибли трое. Виновник аварии в известном состоянии . сбежал с места ДТП. Тогда было много обсуждений в интернете и что? Дали ему всего 5 лет (вы только задумайтесь 5 лет тюрьмы !). За три жизни. 

Адекватно
22 сен 2018 в 19:31

Око за око ! 

андрей59583
22 сен 2018 в 22:45

на ян заканчивается его фамилия. поди "отмажут"

Орбита
23 сен 2018 в 20:06

Ильясов 2. Кстати ни дня не отсидел. Живёт в городе как ни чем не бывало

Виновник должен сидеть в тюрьме
23 сен 2018 в 13:27

Сейчас диаспора его защищать будет. Оплатят адвокатов, сведут срок к минимуму. И все под слова, что "виноват, отвечать будет по-мужски, как достойный армянин". А по факту? Отсидит парочку лет под домашним и освободится. И никак это мужским ответом за содеянное не назовешь. А попробуйте без защиты, без адвокатов, чтобы он сам, лицом к лицу отвечал за совершенное! Нееет. Тут уже страшно, тут мы деньги собирать будем за смягчение срока убийце. Он же в тюрьме не выживет.

portos
23 сен 2018 в 22:05

Погиб и пострадал военнослу́жащие. Находящиеся в командировке на учениях. 

Rinichka Volchok
22 сен 2018 в 19:01

Держись,мы с тобой! Всё будет хорошо! 

Где справедливость!
22 сен 2018 в 20:21

Военные гибнут от рук которых они защищают! 

Бывалый 1986
22 сен 2018 в 20:35

Пацан к успеху шёл! Не фортануло! Зря накатил. алкоголь. во всём виноват алкоголь ребята! Не пейте ЗА РУЛЁМ!

Михалыч иван
22 сен 2018 в 20:21

А номер БМВ кто нибудь знает??

Нечто
22 сен 2018 в 19:47

Пусть готовит тазик

Хельга-Хельга
22 сен 2018 в 18:59

Кто видел результаты экспертизы что пьяный был?! Только по решению суда можно утверждать это. Мы не знаем всей сути и что там произошло! 

Что молчат
23 сен 2018 в 09:25

Фамилия убийцы??

Да жалко Леночку у нее девочка о
24 сен 2018 в 13:30

lelik

portos
24 сен 2018 в 17:49

Погибшему все равно сколько кто отследить. И у кого погоны полетят. 

Паша2018
27 сен 2018 в 13:30

Да блин дадут поселение а там откупят,в первый раз что ль.посмотрим.

ёмоё
23 сен 2018 в 08:03

Опять на этом перекрестке? 

Я не убоюсь зла
24 сен 2018 в 00:30

А что они делали в ранним утром в городе,? как я знаю полигон находиться намного дальше, непонятно однако, налицо самовольное оставление места дислокации, им за это деньги платят если что, и платим мы обычные граждане в виде налогов

апаптвье
22 сен 2018 в 20:40

чёт знакомые говорят второй пострадавший умер.