Происшествия Волонтёры продолжат поиски пропавшего под Читой пенсионера с понедельника

Волонтёры продолжат поиски пропавшего под Читой пенсионера с понедельника

Они нашли предполагаемое место попытки розжега костра.

Волонтёры не нашли пропавшего под Читой 63-летнего Александра Кузнецова, который 18 сентября вместе с другом ушёл в лес за ягодой в районе села Зыково и к положенному сроку не вернулся, и продолжат поиски с понедельника, сообщил 30 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» заместитель руководителя поискового отряда имени Кости Долгова Константин Мухомедьяров.

«Вчера, к сожалению, поиски так и не дали результатов. Прочёсывали лес совместно со спасателями поисково-спасательной службы. Сейчас подготавливаем оборудование и завтра снова отправимся на поиски», - уточнил Мухомедьяров.

В группе поискового отряда имени Кости Долгова в социальной сети «ВКонтакте» говорится, что вчера была осмотрена большая территория, с привлечением конной группы, квадрокоптера, квадроцикла и пешей группы. Волонтёры нашли предполагаемое место попытки розжига костра.

65-летний Александр Кузнецов и его 63-летний друг 18 сентября ушли за ягодой в районе села Зыково под Читой и пропали. Они планировали вернуться через 3 суток. 26 сентября из леса вышел друг Александра. Волонтёры 27 сентября нашли землянку пропавшего пенсионера. В ней обнаружена верхняя одежда Александра. Спасатели подключились к поискам 28 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления