20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец найденной в Чите бездомной семьи проходил по тяжким статьям УК - общественник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
7037
24 янв 2020 в 14:09

самое главное детей спасли из этой ситуации. Очень хочется, чтобы все у них было лучше, чем у их родителей. 

Traveller D.K.
24 янв 2020 в 14:08

А у меня есть вопрос к полиции. Живёт семья в заброшенном доме они не видят ,а если ячейка террористов готовит диверсию , даже не маскируясь разводят костры. Нам же даже из утюгов говорят , что кругом враги,будте бдительны,жертвуйте правами ради порядка и стабильности. А где он, порядок, господа полицейские ?

плюмбумбумплюм
24 янв 2020 в 13:32

 А что судим, это уже не человек? Ну кастрируйте тогда таких, если у вас судимые изгои 

ННЮ
24 янв 2020 в 14:10

Главное это чем вообще занималась служба опеки? Все прекрасно знали что дети не учатся,жить не где,кушать не чего . Грамотно (безграмотно) писали отписки, аплодирую! А если дети обморозились то врачи виноваты?,а хабалки чем занимались? Логично было бы Осипову сместить с должностей министров соц.защиты и безобразования (опека находится в ведении мин.образования). И давно уже пора разогнать хабалитет безобразования г. Чита. Структура не функционирующая, абсолютно безграмотное сплетне-бабье. Школы в городе аварийные,дет.сады то же и всех все устраивает. Ну а СК и карикатура как пить дать нарушений не найдут! Общественники выводите все на центральные СМИ,без этого не сдвинете! Регион первобытный с забитый стадом ба.

Честнейшая
24 янв 2020 в 13:12

А чем ему надо было детей кормить, поэтому, наверное, и вынужден был красть.

7901578
24 янв 2020 в 14:20

Ну допустим, кражи, при таком раскладе, понятны, и простительны. Он же там не как Васильева, миллионы воровал. А избивал он кого ? Детей своих ? Не верю. Жену свою, пьянчужку, возможно, всех детей на него повесила, а ему работать надо и деньги зарабатывать. Здесь не всё так просто. С детьми соцзащита разберётся. Мужика закрывать не надо. Надо дать ему шанс всё исправить.

да ладно
24 янв 2020 в 13:34

ну побои и кражи не тяжкие статьи. не вагонами же он воровал. явно по мелочи тянул детей кормить. это Евгений на эмоциях сказал, и он не юрист

680,
24 янв 2020 в 13:29

каждого копни

Инст
24 янв 2020 в 13:00

Вотон и вцепился за детей, а то добродетель нашли 

35688764467774
24 янв 2020 в 13:08

Я сразу сказал что он врёт и рассказы свои на овец рассказывает, я на его лицо посмотрел и сразу предположил что он либо за разбой сидел, либо он сидел за воровство, в этот раз меня опять чуйка не подвела, потому что я всегда их чувствую.  

В приюте лучше
24 янв 2020 в 17:12

Думать нужно о детях. Они голодные, больные, холодные, дети они всегда тянуться и будут тянуться к родителям хоть те их бьют, и пьют. Дети эти запуганы неизвестностью, а обогреть, накормить, полечить, поиграть и все будет хорошо, пусть временно в приюте восстановятся, а отца устроить работать. 

А в итоге
24 янв 2020 в 13:30

Что и требовалось доказать. Любой любящий родитель, оказавшийся без кола и без дрова, без работы и средств существования прежде всего подумает о детях и сам побежит отдать их в детский дом, чтобы они были в тепле, сытые, чистые, учились и жили как люди. А этот папаша видимо сам вырос в многодетной безработной семье жившей на пособия, вот и прикрывается своими детьми. Зачем создавать рабочие места, лучше кормить их с руки как собак, пусть размножаются. Так и будем жить, это наш выбор.

Читинскый
27 янв 2020 в 09:34

А мат капиталы вот к чему приводят .

Отец-героин
24 янв 2020 в 18:09

Дети всегда будут любить родителей, даже за то, что довели их до такого состояния.  Отец решает проблемы, обеспечивает семью несмотря ни на что. Обязанность родителей заботится о детях, результаты его деятельности мы видим. Лишение прав как минимум, а по хорошему то статья за истязание детей 

однако же