20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сажать на 15 лет россиян за фейки о действиях военных предложили в Госдуме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
3 мар 2022 в 09:19

Интересно, а заявление властьимущих о том, что  пенсии индексированы на уровень выше инфляции считается фейком ?

3 мар 2022 в 09:17

А,может, депутаты придумают что-нибудь для поддержки населения? Что за меры запугивания?

3 мар 2022 в 09:10

Фейком у нас будет считаться все, что не совпадает с официальной позицией власти на данный момент времени. Лучше ничего вообще не писать и нигде. Страшно конечно это все, реально. Страшно за будущее страны 

У нас другой пробел в законе: неприкосновенность депутатов! Как легко распоряжаться чужими людскими судьбами - до 15 лет лишения свободы. Им дай волю - они за пожизненное проголосуют, если ты не согласен с политикой партии и правительства. А ведь они - избранники народа. 

3 мар 2022 в 10:42

А МВФ данное предложение ГД одобрило? Могут ведь разогнать! А сажать за 2 года преднамеренных убийств,в ковиднях,, будем? Или это было планово,с одобрения и под протекторатом ГД? А за потерю 10,5 млн.населения этой страной(за 20 лет Пу-пу)?

3 мар 2022 в 09:28

Все эти фейки не, что иное как повторение идеологии Геббельса во время ВОВ. 

3 мар 2022 в 14:35

Давно пора. Сначала проверь, потом публикуй. Зачем писать то чего нет. 

Фото пользователя
3 мар 2022 в 09:47

За ̶р̶а̶з̶в̶я̶з̶ы̶в̶а̶н̶и̶е̶ ̶в̶о̶й̶н̶ы̶ ̶  начала спецопераций сажать не предложили ?

Кто будет требовать привлечь генералов за большие потери, тоже по 15 лет?

Хорошо, но мало!

3 мар 2022 в 12:41

Судя по тому, что интенсивность укроботов снизилась после удара по телецентру в Киеве, большая часть трафика шла оттуда. Но, учитывая что местные посетители не сменили ники, риторику и манеру написания материала, предположу, что физические носители русофобии уцелели. ВКС свою работу сделали, СПАСИБО им. теперь ваша очередь, отделы "К"!